Та
Танюша

Прежде чем отвечать человеку на вопрос, следует почитать его комментарии, чтобы знать, с кем имеешь дело и как себя вести с ним. Как показал опыт общения с некоторыми особями, это следует делать. Вы читаете?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А я просто отвечаю. И просто получаю ответы. А там видно будет из контекста. Умный вопрос это отличный фильтр - сразу видно что за человек, когда ответа нет в википедии. Или в википедии корявый ответ. Тогда видна вся натура.

Та
Танюша

Верно😊

Alex Nobody

Морочно это! Просто отвечай, если есть что ответить! А потом, если вопрос интересный, посмотреть и ответы! А комментарии его с другими ни к чему, если нет интереса к собеседнику.

Та
Танюша

Спасибо, я это понимаю

Alex Nobody

😉

Кот Кот

Зачем мне подстраиваться под каждого я говорю что думаю и то что я считаю правельный а уж как он там отреагирует это уже его проблеммы

Юл
Юля

это как иногда видео.но интереснее зайти начитаться комментариев.там интереснее.по ситуации,если вопрос интересен

Та
Танюша

Там уж точно чего только не понапишут😅

Светлана Ахмедова

Читаю только тогда, когда заинтересовал собеседник............а так...на хамство сразу тоже хамлю

Та
Танюша

Спасибо за ответ. 😊

Виктор Федин

- Говорят, что о человеке можно судить по тому, какие вопросы он задаёт. - Чаво, чаво?

Та
Танюша

Недоумок)

Ivan Ivanovich

А вдруг это пьяница с неустойчивой психикой - комментариии будут нестабильными))

Та
Танюша

Как то сразу на одну волну вступили)))

Ivan Ivanovich

))

Та
Танюша

Или в одну лодку запрыгнули?))))

Ivan Ivanovich

😁

Та
Танюша

😁

Ев
Ева

иногда смотрю.. когда не особо хочется нести банальщину в массы))

Татьяна Владимирская

ооо, да, кстати, тоже ответы с этой целью смотрю иногда))но всех сразу))

Та
Танюша

Я профиль новеньких смотрю, кто, что, почему, там всё видно и вопросы его читаю)))

Татьяна Владимирская

нет) я за то, что все выяснится в процессе именно моего общения))

Та
Танюша

Лепота😂👌

Татьяна Владимирская

ну почему долгая, зачастую все выясняется очень быстро, у меня вполне насыщенное и интенсивное общение

Та
Танюша

Активная))

С Э М

Проницательная)

Та
Танюша

Пронзительная😜

Алекс Венцель

С наступающим Танюша...)))))))Читаю только то. что пишут лично мне.

Та
Танюша

Спасибо, вас тоже с наступающим новым годом! 🎉🎄☀️⛄😊

Ал
Александр

тут валом украинских провокаторов. иногда, приходится читать

Та
Танюша

Да, точно👍

Марк Аврелий

Нет, мне же с ним не креститься, не жениться. Ответил и забыл

Та
Танюша

Знаешь, что это за птичка? 🖼

Марк Аврелий

Красивая

Та
Танюша

Это зимородок.

Марк Аврелий

Любишь ты птичек

Та
Танюша

Почему?

Катерина Горностаева

Неа. Но часто читаю чужие ответы если вопрос интересен

Та
Танюша

😊

Анна

Нет. А зачем? Через пару фраз и так все станет ясно

Анна

А если они с вами будут адекватными)?

Та
Танюша

До поры до времени))) потом всё равно покажут себя)) вот недавно так и было)))

Анна

Бывает и так. Но это не обязательно. И главное ничего не мешает прекратить общение в любой удобный для самого человека момент

Та
Танюша

Да я знаю все эти штучки, Анечка)

Анна

🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Если меня терзают смууутные сомнения! 🤫

Та
Танюша

Точнооо😁

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ !💐☺️

Та
Танюша

Благодарюююю😀⛄⛅

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для ваааас ))🙏😎((

Та
Танюша

Принимаю с благодарностью🙏🤝🙋‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Дождався ))🥂🥴((

Al
Ali

нет, матушка либо пропускаю либо отвечаю

Та
Танюша

Какая я вам матушка, батюшка мой))

Al
Ali

это эпистолярный жанр

Та
Танюша

🙄😁

Виталий

Я нет... я уже здесь знаю почти каждого...

Та
Танюша

Вволю посмеялся?)))

Виталий

Как можно над горем смеяться?😁

Та
Танюша

Дипломатично..

Виталий

Ладно Танюша..мне пора. я выхожу.🙋‍♂️ Пока.

Та
Танюша

Пока😊

Звезда Очей Твоих

😁 стану я тратить время на эту ерунду!

Eduard Mielke

Ага, присмыкаюсь потихоньку.🤣🤣🤣

Та
Танюша

😁

Eduard Mielke

😅👌☕🍰

Та
Танюша

Благодарю, узнала вас😁

Eduard Mielke

Да уж, трудно мне приходится.😆😂

Та
Танюша

Вы редкий гость, поэтому заметный😀

Eduard Mielke

🤗😇

Черная Мамба 🇷🇺

Редко случай, но иногда читаю

Та
Танюша

😁🍇