Баба С Возу

Как же жалко и убого выглядят особи мужского пола (мужчинами я их назвать не могу), которые пишут оскорбления женщинам! И самое страшное, что до них даже не доходит, что этим они унижают только самих себя!

Ответы
Анна

Так всегда,когда человек ругается и оскорбляет других - это признак его личной слабости и позора. Так что вы совершенно правы. Они унижают только себя

Лариса

А они в жизни никого не побеждали, кроме женщин. Вечная борьба с матерью, сестрой, женой, любовницей... Мужчин оскорблять они не посмеют.

Баба С Возу

Да они здесь герои! А в реале, я думаю, они и женщину побоятся оскорбить! Может прилететь в рожу неслабо! 😂

Андрей Заруба

Простите но как я оскорБЛЯЯ редисок могу как то себя оскорБИТЬ ( по попе некоторых дам розгами).

М.
Миро... .M.

А рождаете такие особи? Вы дорогие женщины,Зачем же мутить воду в колодце с которого пьем.

Баба С Возу

Конечно! Во всём виноваты бабы!

М.
Миро... .M.

Бурчать не надо если вам достался не тот.

Остап Бендер

лично я таким не занимаюсь, я женжин или люблю или игнорирую, оскорблений никогда не пишу

Баба С Возу

👍Молодец!

Ст
Стас

Согласен, НО... Никогда в жизни не слышал такого грязного мата от женщин, как здесь.

Баба С Возу

Это да. Но иногда так достают, что объяснить человеческим языком не получается!)

Ст
Стас

Все могу понять: нервы, толерантность в реале застряла. Но можно ведь просто уйти, можно удалить неприятный диалог.

Баба С Возу

Можно. Если диалог существует. А если с ходу сыпятся оскорбления? Вместо "здрасьте"!)

Ко
Константин

Тут прикол вот в чём :)) Под многими авами женщин сидят мужики под женскими именами :))

Баба С Возу

Так а прикол в чём?))) Нафига менять пол? Подсознательное желание?)))

Ко
Константин

А под мужскими авами баб полно! :))

Пётр Ермаков

Налицо процесс дебилизации отдельных особей мужского пола и не более того...

Эвелина

Это распоясавшиеся хамы ,значит так с ними разговаривали их родители

Сергей Синьков

А как выглядят женщины, которые оскорбляют мужчин?

Бо
Бока

Эти "женщины" хабалки ещё те бывают, сами начинают

Баба С Возу

А "мужчины" продолжают?) Обидели их, бедненьких!

Бо
Бока

Такую хабалку в городе убили и в окно выкинули, довыпендривалась. В поселке нашем ей всё сходило

KomA KomA

Чего Вы на них обижаетесь Дуракам Закон не писан

Баба С Возу

Я не обижаюсь. Я вообще за людей их не считаю! А стоит ли обижаться на насекомых?)

Ал
Александр

Жалко выглядят все, кто оскорбляет ближнего.

Сх
Схимонах

а слово Баба разве не унизительно и не убого?

Александр Гусев

Ну, если нет даже начального воспитания...😄

Василий Суханов

Оскорбления с любой стороны унизительны...

Марго Беккер

компенсируют за жён которые их презирают..

Al
Ali

точно , они как баба с возу, кобыле легче

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А женщинам можно? Вот и вы хамите.

Баба С Возу

И где же ты увидел хамство?!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ВЫ перечитайте свой пост. Что он, как не хамство? Или настолько женщины уверовали в половую индульгенцию, что им можно все?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Баба С Возу

Если мой пост чем-то задел тебя, значит ты именно такой.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Уместно вспомнить и гоголевское: "Да и вообще, что можно сказать хорошего о женщине за 40 лет?"

Баба С Возу

У тебя мама есть? О ней тоже ничего хорошего сказать не можешь?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, трогать родителей-самое паскудное дело. И еще, безымянная баба, мне 64, и мама умерла. Так что береги себя, гнида.

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте Баба С Возу !🙂

Баба С Возу

Здравствуйте, Дмитрий Мурашкин! 😀

Дмитрий Мурашкин

как погода ? как настроение ? Вас оскорблял что ли кто ?

Баба С Возу

Погода дрянь, дождь идёт. Настроение с переменным успехом. 😀

Дмитрий Мурашкин

Баба С Возу это временно ! просто непогода скоро это пройдет и весна придет !

Nikola Mahkov

-кошмар!=это-недомужчины!-🥹