Па
Павел

Уважаемые скажите школьники учиться будут в субботу?

Ответы
Лиля Рамулцова

на усмотрение каждой из школ. в решении может учавствовать родительский комитет, который набирается из родителей школьников - от 3 до 10 человек. Переизбирается каждый год. Родком также полномочен принимать решение о форме обучения - очная, очно - заочная или заочная. Понятия "дистанционная" пока в законодательстве нет. В прошлом годцу такая форма обучения была введена ПО ПРОСЬБАМ РОДИТЕЛЕЙ Вам тоже обманом подсунули на подпись такой листок?

Па
Павел

Я НЕ ПОДПИСЫВАЛ.

Лиля Рамулцова

хорошо. Я вообще добилась уроков, но они были после обеда и назывались "Консультации". От электронного сопровождения мы написали отказ

Па
Павел

Молодцы.

Лиля Рамулцова

Если что полезное нужно, смотрите на Родотпор.ру - есть в Телеграм

Па
Павел

Окей

Насима Костикова

Смотря где, у нас только начлуа не учится, с 1 по 4 класс. Пока так, а в Екатеринбурге, знакомая сказала, что сын в 6 классе тоже по субботам не учится.

Т*
Татьяна *

Если школа перешла на пятидневку, то нет. Это зависит от того, в какой школе учится ребенок

Па
Павел

🌷🌷🌷

М)
Маруся )))

У нас рядовые школы, которые контролируются партией коммунистов, все учатся в субботу..

Па
Павел

У нас пятидневка.

М)
Маруся )))

Лицеи, гимназии- на шестидневке).. Остальные- как я сказала

Па
Павел

🌷

Александр Евченко

ЕСЛИ ФЛАГ В ШКОЛЕ ПОДЫМАТЬ БУДУТ ТО В СУБОТУ УЧИТЬСЯ БУДУТ

Па
Павел

👍

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

это они сами решают на собрании...

Па
Павел

👍

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну у меня племяшка пошла учицо в 9.... они сами решали...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Расписание ещё не готово?)

Па
Павел

Бум ждать

Igor Kaznovsky

Если заставите БУДУТ!!!

Па
Павел

👍

Александр Вяткин

У нас не учатся.

Па
Павел

👍

Их
Ихалайнен

смотря где?

Па
Павел

👍

Андрей Климентов

Не знаю.

Ира

В какую?

Па
Павел

В день голосования.

Любовь Вотинцева

нет

Па
Павел

🤝

Какабаев Исмаил

Да