Марина Скидан

Забываете ли вы про реальность, когда сидите в интернете?

Ответы · страница 2
Seduce Mi Mente ;)

Я больше в реальности нахожусь, нежели в виртуальности.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не до такой степени я тут сижу. Реальность в приоритете

Егор Сколопендрычъ

Увы - нет.... Про реальность забываю, лишь набухавшись...

Sergey Huts

Она нас окружает, у смартфона всего-то 6-7 дюймов экран

Ви
Виктор

Нет. Наоборот. Когда нет Интернета, я за него забываю.

Fil

Нет интернет это чушь и бред ,а реальность она около

Марина Скидан

Все относительно. Но интернет стал неизменной частью нашего я и нашего общества и общения..

Марина Скидан

И самые интересные бои иногда разыгрываются именно на удаленных площадках инета))

Камил Камилов

конечно, особенно когда виртую виртуозно ☝️😌🍎🌹

Ан
Андрей

Воображаемая реальность материализует мои мысли.

Мегамозг

в реальности я мачо, а в инете никто меня не любит)

Марина Скидан

У них, как думаете ,есть на это основания??

Мегамозг

ой реальность и интернет путаю

Марина Скидан

Мы с вами на одной волне значит))

Мегамозг

волна я волна новая волна затоплю ваши города

Марина Скидан

Зачем же топить? скоро и так обещали апокалипсис и как раз на тему что все утонем! Чего торопить события то? Распыляться без толку! Все само будет..

Мегамозг

пошли ебаться хотел сказать))

Альфахомяк

Интернет есть часть реальности или отражение ее.

Альфахомяк

Если следить за ротовой полостью то можно есть конфеты. Вы разве не знаете этот факт?

Марина Скидан

А если не следить за количеством конфет, то то что у вас не будет талии, тоже факт))

Альфахомяк

С моей талией все в порядке.

Марина Скидан

Так, а при чем здесь вы? Я слежу за тем, что ем именно поэтому у меня тоже все норм..

Альфахомяк

Скажу как Нимерович,актрисе --- "не верю"

Николай Гринев

Зайдешь на 10 минут, бах - два часа прошло! Это как?

Марина Скидан

Вот! Все именно так и есть!))

Александр Евченко

А СИДЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ САМАЯ НЫНЕШНЯЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Kirill F.

Нет, все в рамках реальности и виртуальности

Kirill F.

Ммм, и какой интерес может быть?

Марина Скидан

Люди бывает очень интересные собеседники

Марина Скидан

Здравствуйте. Я сейчас пишу с планшета так как на отдыхе.Сейчас пойдем купаться в море..

Олег.....мм М............д

....это если..реальность про меня забывает ..!!!!

Олег.....мм М............д

............хотелось бы........

Марина Скидан

Я выпадаю из реальности в инете, но не всегда, а когда мне интересно общаться с теми, с кем я люблю общаться))

Андрій. Ми З України!

Уже забыл. Надо на кухню идти, а я тут сижу.)))

Марина Скидан

Там в майонез ещё надо добавить икру трески

Андрій. Ми З України!

Потрясающе! Рецепт в студию!🌹🙂

Марина Скидан

А я приготовила, но мне не понравилось! Там кальмар отварной порезать соломкой. Так же порезать свежий огурец. 2 шт. Длинных или если нет длинных, штуки 4 маленьких. Кислое зёленое яблочко почистить от семенных коробок и натереть на тёрке туда же. Потом взять один - два плавленых сырка типа "Дружба" в рецепте было два, а я потерла один. Два яйца куриные вкрутую тоже потереть или нарезать туда же. Посолить поперчить по вкусу. Рекомендовали лимонным соком сбрызнуть яблоко чтобы не потемнело, но я обошлась без лимона. Затем там надо было икру тресковую а я взяла не тресковую, а минтая. Смешать пол банки икры с майонезом и заправить салат. Называется он "Морские грезы" Мне не очень понравился. А другим вроде ничего. Съели уже в общем))

Андрій. Ми З України!

Почему не понравилось? Меня не особо прёт от кальмаров.))) Лучше отварные креветки.

Марина Скидан

Ну я подумала что туда лучше все же не зеленый лук, а маринованный в уксусе, для придания пикантного вкуса. А яблочко, даже с кислинкой, сделало его сладковато - престно - скучным..

Татьяна Макарова

Интернет-интернет, отпусти мя в туалет😉....

Serg Shvartz

я то забываю..а вот затекшие члены..увы..нет

Марина Скидан

Ну мне тоже уже много)) Почти полвека прожила такие вот дела))

Serg Shvartz

я юбилей месяц назад отметил

Марина Скидан

Мне 47 исполнилось в мае))

Марина Скидан

Я так только чувствую себя, но остальные думают иначе ))

Тася Гаврик

Время отодвигается...стены раздвигаются...

Марина Скидан

Я вам не буду рассказывать такие вещи. Что то нет желания совсем..

Марина Скидан

Просто имея ясновидение, я уже знаю реакции..

Тася Гаврик

Меня не просканируешь, защита мощная)))

Марина Скидан

Никто и не собирается это делать! А от бездушных нет защиты! И поэтому вы не защищены

Тася Гаврик

Я их просто перешагиваю)))

Св
Света

забываю о том, что завтра рано вставать....

Вячеслав

Там больные на голову сидят. Я - здоровый.