Марина Скидан

Забываете ли вы про реальность, когда сидите в интернете?

Ответы · страница 5
Маша

Нет

Людмила

Нет

Се
Сергей

нет

M К

нет

Андрей Берзенин

Нет

Влад Тоневицкий

ДА!

Андрей Овсянников

Да

Марина Скидан

Мне тоже нравятся книги. Вот купила себе с 50% скидкой полное собрание "Ведьмак" Сапковского но она же огромна! Её с собой в метро не возьмешь почитать((

Андрей Овсянников

Ну это да,ну я дома читаю перед сном

Марина Скидан

Я читала дочке. Ей нравилось сначала а потом уже не очень..А жаль! Хотя она когда была маленькой я в темноте на ночь рассказывала ей сказки которые придумывала сама! Это был сериал такой! Там были одни и те же герои. Хотя когда она была сама крохой там были и герои очень простые а когда она чуть подросла я ей рассказывала все в стиле фентази и мне помогло что я работаю маркетологом а мой главный герой не был технически подкован, но умел распределить свои знания, также он знал к кому обратиться за советом и поддержкой. Он был грамотен в распределении своих знаний и сил и обладал очень доброй душой при всех несправедливосях жизни

Марина Скидан

Жаль что сказки не записывала! Я бы прославилась как Астрид Лингрен! Хотя дочка некоторые серии помнит до сих пор!)) Особенно ей понравилось, как злая ведьма заколдовала солнце, послав к самому большому дереву ,которое доставало до солнца заколдованных пауков и солнце уснуло и светить почти перестало совсем! А наш герой проявил чудеса изобретательности, чтобы победить злую колдунью) Ему тогда помогали все звери и птицы в лесу..

Марина Скидан

Я думаю, что для ребенка да. Она ездила с бабушкой когда на дачу, а та ей читала книжку, но ребенок просил - как у мамы! Чтобы темно и интересно)))

Электрик Я

Да

Марина Скидан

Сейчас доотвечаю и свалю в туман))

Марина Скидан

Мне вставать завтра рано. Уже сегодня))

Марина Скидан

Было бы славно, если бы меня так просто было бы не отпустить))

Электрик Я

Да

Марина Скидан

Главное искать исключительно позитивную информацию