Aleksy Kazaków

Почему русские, крича об ущемлении прав руских и русскоязычных, не могут грамотно писать по-русски?

−3
Ответы · страница 4
Rustam Abubakirov

А ты что не русский

Aleksy Kazaków

Нет

Ча
Чарли

Ну что вы пристали?

Елена

Не каждому даëтся.

Aleksy Kazaków

Не каждому русскому дается русский язык?

Елена

Да, Алексей. Бывает врождённая грамотность. Этим людям повезло.

Aleksy Kazaków

А бывает врожденная безграмотность?

Елена

Смеюсь

Елена

А как же..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ двоечники

Александр Боярский

А вы не русский?

Александр Боярский

Красивый город. А я в Подольске, под Москвой. Вот фото.🖼

Aleksy Kazaków

Если будете в Польше - заходите на кофе. Люблю готовить кофе для кого-то. Теща львовянка научила.

Александр Боярский

С удовольствием бы. Только сами знаете, какая сейчас ситуация, да и ваши политики неадекватно к русским относятся. А мы тут до сих пор любим смотреть старые польские фильмы.

Aleksy Kazaków

А как Вы относетесь к спецоперации?

Александр Боярский

Знаете, хорошо, потому что то, что творили фашисты там 8 лет, это ужасно. Не знаю, что у вас передают, но когда США в 1999 году разбомбили Югославию, никто слова против не сказал. Все боятся США, а нам просто надоело всего бояться. Да, не всё сразу получается, но, если ваши политики не будут в эту операцию лезть, всё будет нормально. Просто никто не верит, что они готовили нападение на Донбасс как раз в конце февраля. Просто наши опередили, чтобы не получилось, как в 1941 году. Конечно, война никому не нужна , но лучше опередить, чем ждать нападения. Как то так.

Лиса Патрикеевна

И это не правда!

Aleksy Kazaków

Правда, правда

Ирина Гавриловна

Они же в Латвии

Aleksy Kazaków

При чем тут Латвия?

Ирина Гавриловна

Ну, я надеюсь мы не про русскоязычных в России трындим

Aleksy Kazaków

Они во всем мире такие, особенно в Роисси

Ирина Гавриловна

Что за глупости. С письмом у всех людей проблмы

Лариса

Кто как учился.

Madam Duval.

Начни с себя

Aleksy Kazaków

Я не русский

Madam Duval.

Так нос не хер сувать куда вас не просят ,со своими разберитесь .

Дедушка Сережа

А ты хто?

Aleksy Kazaków

я не русский, слава Богу

Андрей Берзенин

Могу