Вадим Двс

ЕИСегодня 09.02.18 смотрел программу нтв место встречи про феминизм,, волосы встают дыбом от позицый феминисток и либералок. Борьба за равноправие и многое другое. Я вообще перестаю понимать таких женщин. За что они борятся. Остается им носить семейные трусы, приделать член и бегать за бабами ну чтобы равноправие. Детей не рожать ну так чтобы было равноправие. А как они собираются быть родителями и как их называть как в европе родитель 1 и родитель 2 , так кто будет 1 то 2 это опять ущемление.

Ответы
Дмитрий Суханов

Мир меняется... Скоро мужчины начнут пользоваться роботами-женщинами, в Японии уже во всю их имеют... Женщины-феминистки победят... Детей будут рожать методом ЭКО, те, кому это нужно. Семьи отомрут, в-одиночку - жить удобнее...Хорошенькая перспективка)))

Вадим Двс

Да уже все почти случилось, как в европе или гейропе, родитель 1 и2, дети гендеры опредиляют свой пол сами до 12 лет. Самое хреновое что наши придурочные тащат это от туда

Дмитрий Суханов

Есть проблемка одна, жизнеопределяющая( Как не крути, технологии идут от-туда, своего у нас ничего нет. Дают технологии только своим... Либо мы станем им своими, либо .... вернёмся в начало 20-го века... Я так думаю...

Ле
Лена

На каждую феминистки есть свой шивинист, вот пусть и борются

Ле
Лена

А что больше всего в них раздрожает

Вадим Двс

Да то что они с пеной у рта что то доказывают, не понимая что они хотят и за что борятся, несут местами полный бред. Примера предоставить не могут.

Ле
Лена

Пустая болтовня и рассчитана на взрыв эмоций...

Вадим Двс

Зачем раздражать

Ле
Лена

Там где тонко там и рвется... без обид..

Madam Duval.

Это уже давно,а вы об этом только узнали????????

Вадим Двс

Ну чтобы вот так, до маразма, тупизма и идиотизма, чтобы даже в сказках о спящей красавице истолковывать притеснение, насилие, и издевательство над спящей красавицей?! Мой уклад и понимание совсем другое. Я люблю женщин за красоту и ласку. А тут настолько все извратили, что если я сделаю какойто девушке комплимент то меня обьявят насильником

Madam Duval.

Трансформация Эволюции,мы тут не при чём, на Вселенском уровне что будующее поколение лучше чем мы.Смиритесь.Мы тут ни кто.Они идут дальше.

Вадим Двс

Ьрансформация? Да тупеем наверное мы все и все

Madam Duval.

Гугл->》Эволюшен,плиз?

Вадим Двс

Эволюция это когда развитие, а тут совсем наоборот

Madam Duval.

При спаде ,уверенный подём

Ла
Лана

Глупости все это...

Вадим Двс

Глупости? Посмотрите программу, борьба глобальная. В целом с моей колокольни это бред и полный тупизм, деградация. Как за девушкой ухаживать если во всем видется приставание, и насилие?! Уже дошло до того что сказки спящая коасавица начали истолковывать что принц до нее домогался.

Ла
Лана

Ну так и будет. Чем дальше, тех хуже... По закону термодинамики хаос возрастет)))

Вадим Двс

Вы правы, деградация и абсурд

Татьяна Зайцева

это деградация.....

Вадим Двс

Согласеннннн!!!!!!!!!!