Ир
Ирина

Бывало ли у вас в жизни, что увидел то что тебе очень сильно понравилось ( техника, авто, человек) и ты про себя думаешь что это твоё ?!

Ответы · страница 2
Юрий Бифов

НЕТ ТАКОЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО Я ХОДИЛ ДЕТСАД ТАМ БЫЛО ВСЕ ОБЩЕЕ МЕНЯ МАМА ОТПРАВИТ НА НЕДЕЛЮ ДЕТСАД

Нурлан Батырбаев

Бывала очен много мне нравится дом машина людей зачем ето вам почему задаюоте токой вопрос

Евгений Никитин

Конечно заманчиво получить все что нравиться не приложив усилий но тогда это и не ценится!

Евгений Никитин

Алексей Гъновски

привет ! конечно было скажу просто подумай твое бери не твое пройди мимо и о чем не жалей .

Михаил Романов

я чуть по другому думаю. А как бы это приобрести в пределах разумного и надо ли это тебе.

Антон Оненко

да!!!, я механизатор!!!(бульдозерист) особенно когда техника работает,новая или старая.

Алексей

Нравиться много всего без общения никогда не определишь чтобы тебе могло бы подойти!

Алексей

Борис Петров

НЕТ такого я не испытывал. Ели любить то с первого взгляда , а всё остальное не по мне.

Братец Иванушка

Зависть плохое чувство. Чужому не только не завидую, но и не тянет. Своё всегда лучше.

Антон Клочков

вот увидел тебя, и понял что моё... вот тока моё мнения в этом случае не особа важно..

Сергей Саяпин

И не раз. Не люблю перебирать - вот это или вот это. То что на тебя смотрит - то твоё.

Бахром Алимов

Здравствуйте Ирина я бы хотел с вами поговорить скинте свои номера я позвоню вам

Алексей Савелов

Если мне что то нравится,то я не думаю что это мое,я делаю чтоб это стало моим. 😉

=Yegoriy= Rk

Бывало но только внешнее восприятие , а начинку со временем все равно узнаешь

Геннадий Шавлюга

Ириша мне кажется не на да выбирать. Технику, Авто. Я бы выбрал Вас на всегда!!!

Iwan Koschulko

Да , было Ирина. Я быстро могу при принять решение если мне что-то понравится

Александр Федосов

что мне думать,когда за этот год все мои товарищи уходяд,Включаю и жену!!!

Андрей Пажуков

Наверное,у всех бывает такие моменты.Чего-то хочется,чего-то нравиться...