Надежда Мочульская

Как звали мужа Крупской Надежды?

Ответы
Гнидодав Экскрементченков

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Наcтоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Лёва Первый

в ульянов но челку сломал мой земляк бутин из купцов был растрелян на титовой сопке в ночь когда сдали все подполье читы а банивур и група товпарищей бежала в владивосток

Наталья Вахрамеева

Я обратила внимание, что некоторые молодые люди, не знают даже кто такой Ленин - вот вам и ЕГЭ, вот и полиьика нашего поавительства - превратить население в тупое быдло.

Надежда Мочульская

самая лучшая школьная программа была - когда мы еще учились! а сейчас дети не знают ничего

Наталья Вахрамеева

Есть исключения.В наших силах, хотя бы своих детей и внуков приучать к чтению, расширять кругозор.

Константин

Владимр Ильич Ленин. Но у них был гражданский брак. Они небыли расписаны, и не венчаны.

Бейбут Ибрагим

не ленин а улиянов

Константин

Не придирайся. Ульянов до революции.

Бейбут Ибрагим

до после настоящая фамилия ленин это кличка

Константин

Погоняло что ли на мавзолее написали. Уточни.

Бейбут Ибрагим

да погоняло короче все его знали под этим именем без божник номер один в мире он был про него даже не стоит вспоминать

Константин

Историю учи получше.

Геннадий Соловьев Z

Она - жена Владимира Ильича Ульянова (Ленина). Или у Вас какие-то иные сведения?

Надежда Мочульская

нет! все правильно ! просто хотела прочитать ваш ответ

Геннадий Соловьев Z

Трудная была судьба её после смерти мужа...

Володя Беспалов

А мне это зачем? Я от него не прятался и Крупской Надеждой ни чего не и имел.

Emotion

Старик Крупский)))))))))) Ленин Владимир Ильич) Или Вы знаете какую-то тайну?)

Отвечайка

Гражданин Крупский.......он-же -Сонька-Золотая Ручка,он-же -Ленин муж......

Надежда Мочульская

да не был он Сонькой

Отвечайка

ШУТЮ!!!!!

Надежда Мочульская

раньше его считали вождем пролетариата!

Отвечайка

Как сверху сказано народу-так и считает.

Элеонора Зейналова

Владимир Ильич его звали, хотя многие уже и не знают, кто это такие

Надежда Мочульская

да действительно

Ринат Фамутдинов

Псевдоним (партийный) Ленин, фамилия Ульянов, а имя Владимир

Ринат Фамутдинов

Забавно! Я жил в 52 м от беседки, где Ленин встречался с Крупской. Ныне парк Салавата, а ранее был сад Крупской

Надежда Мочульская

а город какой?

Надежда Мочульская

в Москве много памятников Ленину! есть памятник Крупской на Сретенском бульваре

Сергей Матвеев

Ульянов, Владимир Ильич. Если Надежда - Константиновна.

Анатолий Гусаров

Советую заглянуть в учебник истории.Есть такая книга

Ровшан Агаев

они оба уже на свалке истории, лучше забыть эту часть

Абдрахман Абузаров

если вшколе вам не росказывали сходите в библиотеку

Любовь Ваганова

, а я с ним не была знакома и даже его не соблазняла.

Людмила Прозорова

Владимир Ильич фамилия Бланк ( Ленин-псевдоним)

Надежда Мочульская

фамилия - Ульянов

Людмила Прозорова

Бланк -фамилия матери, ошиблась.

Олег Товстоножко

Вообще-то, Владимир. Но опозорил он это имя, гад!

Марина Мухаметова

Ммм...решили подойти с другой стороны к истории

Галина Викторова

тебе делать нечего если не первого то ВЛАДИМИР

Алексей Камратов

Так же как и вашего, но под другим псевдонимом.