Holly-Roman Achudekov

Есть две разные сущности, это важно понять. Есть человек и есть женщина, женщине человеком ни стать!

−12
Ответы · страница 2
Любовь

А кто тогда женщина ?

Любовь

Смеюсь.....Провоцируешь, значит ))))

Holly-Roman Achudekov

Выложу на негативные эмоции потом пишу истину и вижу обратную реакцию, большинство становится стыдно потому что нельзя воспринимать всё сквозь призму эгоизма

Любовь

Так все разные, вот и восприятие такое ))))

Holly-Roman Achudekov

Чувствую каждую кто читает эти две строчки как в них разгорается огонь они сразу чувствуют себя оскорблёнными униженными ниже плинтуса так и пишут, а на самом деле от чистого сердца искренне люблю и уважаю вас.

Любовь

От " Чистого сердца " не чувствуется )))

Анна Сова

это кто так думает...?

Владимир Демидовский

Старые русские сказки начинались так: Жили-были человек да баба...

Владимир Демидовский

Возьмите сборник русских сказок Афанасьева, собранные ещё с 17 века, и убедитесь.

Анна Сова

тут на каждом шагу попадаешь или с хорошим концом. надо знать свои возможности. так что как фишка ляжет.. а сказкам. я до школы верила...

Фенька *****

Нашёл чем удивить..

Наталья

😁👍😁

Пётр Ермаков

Афоризм придурка...

Holly-Roman Achudekov

Видно сразу, жизненного опыта не хватило тебе. Будешь по новой проживать одно и тоже. Пока не перестанешь судить, а начнёшь задавать вопросы.

Осеннее Настроение

Чепуха.

Леди Неизвестность

Бред

Holly-Roman Achudekov

Не буду навязывать у каждого есть священное право выбора жить слепо в неведении. Либо иметь священное право выбора а священное право выбора дают только знания

Леди Неизвестность

Знания -да, но любить это не обязательно

Holly-Roman Achudekov

Скажи тебе нравится воздух ты любишь дышать?

Леди Неизвестность

Интересный вопрос… а разве здесь можно ответить в нескольких вариантах?

Леди Неизвестность

И как же?.. если воздух это самое основное для нашего существования?