..
...

Славу человека с дурным или, как часто принято говорить, сложным характером легко заработать.Не из-за дурных поступков, истерик или какого-то неадекватного поведения. Всё, гораздо, проще.) Сложным для восприятия других он становится,как только отказываешь, когда хотят использовать, когда не пляшешь под чужую дудку,когда не желаешь участвовать в фарсе и показухе, когда имеешь свой взгляд на многие вещи, отличающийся от общепризнанного, когда чётко знаешь, что тебе нужно и остаёшься верным своим принципам, когда не улыбаешься дёснами и не заглядываешь в глаза, в попытке всем понравится или заработать бонусы. Не хочешь лицемерить и говоришь, как есть? Так это "дурной" характер. Отстаиваешь своё мнение,не позволяешь себя прогнуть? Ну,правильно, характер-то "дурной". Не даёшь себя в обиду, даёшь сдачу,то,вообще,сучка крашенная или сволочь. Но, рано или поздно, понимаешь, что это лучше,чем быть грушей для битья или бесхребетной, либезящей и вечно ждущей одобрения и хорошей оценки со стороны, в желании понравится, удобной тряпкой, которая вызывает только отвращение и жалость.)) 🖼Вам всё ещё нравится всем нравится?))

Ответы
Михаил Тымчук

Вы правы! Полностью поддерживаю Вас!
...Моя привычка, правду говорить.
Мне мама с детства предрекала,
Что будет трудно мне на свете жить,
Когда эмоции выплёскивал с накалом...
И всё-же не жалею, что такой:
Не врать, не подличать, не притворяться...
Пусть обижаются нахалы и невежды,
Но я с привычкой не желаю расставаться.
МИХАИЛ ТЫМЧУК.
Это моё жизненное кредо...

Александр Ичанкин

Вы правы.Если отстаиваешь своё мнение и делаешь по своему ,споришь,обязательно скажут что очень тяжёлый характер.

Борис Савельев

Мне это не нравилось с детства. А еще не нравиться быть кому то чем то обязанным.

Алексей Голофаст

Петя Павленский тоже имеет собственное мнение))))

Борис Савельев

Кто бы возражал.

Сергей Васюкевич

Вообще ты молодец. Но постарайся находить с людьми общий язык 😉

Подрыв Устоев

Ну, если богатый и здоровый, то да, можно и иметь своё мнение.

Михаил Мещанинов

Я вряд ли всем нравлюсь🤷‍♂️ и это меня устраивает....

Ир
Ирина

Меня редко волнует мнение окружающих обо мне.

Aлександр Кузьмин

мне давно покласть на мнение двуногих ...

Al
Ali

Кто понял жизнь, тот понял суть вещей

Мохарям Ханипов

пора и на землю спускаться смирится

Вера Василькова

Но приходит время и все прогибаются

Марго Беккер

нееа -мне настоолько-Ето поофигу!

Андрей Друг

Никогда не пытался всем угодить)

Na
Natali

Я не стремлюсь нравиться всем

Му
Мужчина

Никогда не стремился даже))

Jan A.

Гефест Bear

Всем нравится невозможно.

Валерий Оглоблин

у меня самооценка другая

Valeriy Sonin

это невозможно просто

Николай Львов

Мы с вами близнецы.