Nataly Nikina

Выборы Президента- это демократия или фарс?

Ответы
Алексей Дмитриев

зависит от того, как мы все к этому относимся. Но если бы меня спросили, я бы сказал, что до президента наша страна ещё очень не скоро дорастёт, нам бы чего попроще, типа царя-батюшки например...

Nataly Nikina

Да. засада!🤝 ☺️ 😤

Николай Скороходов

Везде одинаково ...абс никакой разницы . что в России . Америки . Франции ...на западе кругленькую сумму своих т тденег надо выбросит . около миллиарда долларов...

Nataly Nikina

У нас свой, Российский привкус.... Каким же будет послевкусие?😏

Владимир Забродин

Убедительная просьба найти материал исторический. кто тогда считался демократом и допускался до выборов

Nataly Nikina

Ельцин....😏

Владимир Забродин

Демократия в её современном понимании имеет своё начало в Древней Греции и Древнем Риме, традициях средневековых городов-государств и развитии представительных органов власти в Европе и некоторых британских колониях в новое время. В античных городах-государствах верховной законодательной, исполнительной и судебной властью обладало собрание, включающее в себя всех граждан. Это было возможно потому, что население этих городов редко превышало 10000 человек, а женщины, не граждане и рабы не имели политических прав. Граждане имели право занимать различные исполнительные и судебные должности, некоторые из которых были выборными, а другие назначались по жребию.

Nataly Nikina

Спасибо большое,Владимир ,за экскурс!Меня волнует больше как-то современность...Выборы-заранее отрепитированная комедия,и не самая лучшая по сценарию...Когда ВСЕ известно заранее!😂

Владимир Забродин

И Вы можете предоставить сценарий?

Nataly Nikina

Вернитесь на месяц назад....в СМИ.....☺️

Владимир Забродин

А когда это СМИ были режиссёрами и сценаристами?

Nataly Nikina

Здрасьте......................Прощайте!!!

Та
Татьяна

Посмотрите выступление Жириновского в думе после выборов, очень умные вещи говорил как ни странно

Nataly Nikina

Сейчас многие говорят умно, только дел нет никаких....

Сергей Скоробогатый

если бы результаты выборов зависили от народа то народ бы не пустили голосовать МАРК ТВЕН

Nataly Nikina

Да, Марки - они такие! Добились своего...!🤝 😂

Гр
Григорий

Демократический процесс , которым , к сожалению , не все пользуются !

Nataly Nikina

Пользуются-наши правители...Нам от этого процесса только химическая еда достается и увеличение допенсионного возраста...

Гр
Григорий

Это пока народ не поумнел , Видимо надолго

Nataly Nikina

...не поумнеет!!!См.Украину!!!Идеология у нас америкосовская!!!Русского ничего нет,даже булавки из КНР и валенки из Африки...

Борис Воробьев

А кто вас насильно заставляет делать выбор? Не задавайте глупости!

Nataly Nikina

Я - за демократию....😏

Владимир Лебедев

А демократия всегда была фарсом ещё со времён древнего Рима.

Nataly Nikina

Да, влетели мы... 🤣

Владимир Лебедев

Это Россия! К нам всегда кто-то был неравнодушен.

Nataly Nikina

Любители халявы... Думовцы наши, в частности.!🤝 ☺️ 🤗

Владимир Лебедев

Самые халявщики это топменеджеры. Думовцы -- это детский сад по сравнению с ними.

Nataly Nikina

Думовцы придумали брать налог за садовый туалет и теплицы. Менеджеры - ясли!😏

Вадим Леонов

А что,кому то не понятно,что он сам себя давно уже выбрал?)))

Oleg Rybakov

Это попытка хоть как-то вас сделать гражданином.

Nataly Nikina

Фарс - это пошлая игра в одни ворота!😂

Oleg Rybakov

Ну, играйте...

Андрей

Так уже огласили список-81,1% за Путина.

Nataly Nikina

Значит - фарс! За Ельцина также голосовали....😏

Андрей

Нет,тогда вообще не ходила на выборы.

Андрей

А сейчас пойду,у нас на работе говорят,что нужно идти со своей ручкой,а то на выборы говорят,специальные ручки шариковые выпустили)

Nataly Nikina

Есть такое и у нас....🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Это деньги, потраченные ы никуда.

Nataly Nikina

Лучше бы отдали детям или больным людям....🤝 ☺️

Видмет Лапатыч Бизульо

Да хер с ним. Могли бы себе коттеджей понастроииь, дыг вить нет!

Ни
Николай

закон природы стаду нужен пастух

Михаил Шмарин

Это твоё право как у америнца

Михаил Шмарин

Не замочили

Nataly Nikina

..я аккуратно!

Михаил Шмарин

Мужик с улицы заходит, ноги мокрые. Мужики спрашивают, что дождь на улице. Мужик отвечает, нет ветер

Nataly Nikina

Мерси!!!Мне проще...

Михаил Шмарин

Как сядешь

Виктор Григорьев

Фарс, но менять его надо😡

Виктор Григорьев

А то, они знают как деньги с нас содрать Кстати ,скоро выборы, думайте, товарищи, думайте🙂

Nataly Nikina

"Нам нового начальника назначили. СКАЗАЛИ, что умнее не найти...." В. Высоцкий.😏

Виктор Григорьев

Я сказал, что будут выборы, хотя я и подозреваю, что будет назначение . Ну а Высоцкий для меня кумир

Nataly Nikina

Виктор, спасибо! Все по- взрослому! Успехов!🤝 😘

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

был....есть....и будет...фарс...

Скорпион Иванович

Вы тот момент на Луне были?

Nataly Nikina

На службе.....😏

Виктор Федин

необходимая формальность

Владимир Карданов

вопрос для слаборазвитых

Nataly Nikina

Должно же быть какое-то общественное мнение...

Владимир Карданов

какое, какое, мнение?

Nataly Nikina

Васей,Маней,Гриш и прочих...

Константин Егоров

Это цифровая технология

Nataly Nikina

Которая увеличила предпенсионный возраст.Поздравляю!Все в цирк!!!