Се
Сергей

Просто фарс самит мира Зеленского зачем был нужен.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А как насчет фарса недавнего путина+ким чен Ын?! ваш мозг вообще понимает, к чему это может привести, именно вашу страну?!)))) На днях слушала людей из Сибири, снимают видео и обращаются к власти путинской... оказывается, пока вы тут и в реале воюете с нами, китайцы оккупируют втихоря ваши территории, устроили там строительства.. самое смешное, что некоторых сибиряков, задевает то, что там работают исключительно китайцы, а их на работу не берут, и только несколько человек, сказали о том, что китайцы их оккупируют. А вы тут пишите всякое разное несуразное))).

Се
Сергей

западная пресса говорит

Olena Mykolayivna :)

не-а, не говорит такое, вот таки прямо про китайцев говорит))))

Се
Сергей

а китайцев я сам вижу у себя

Olena Mykolayivna :)

ну, это где вы, а где мы.

Се
Сергей

я говорю везде их хватает

Александр Гусев

Он же клоун. Ему важен успех на сцене, чтобы аплодировали, хвалили. Встретили как президента, хотя он им уже не является. Всё это он получил. Шоумен низкого пошиба.

Татьяна G

Большинство стран-участников Саммита мира приняли итоговый документ, основанный на трех важных аспектах, на которых настаивала Украина.

Татьяна G

Во время саммита страны рассмотрели три вопроса, которые вошли в коммюнике как безотлагательные к решению:
1. Любое использование ядерной энергии и ядерных установок должно быть защищено и экологически безопасно. Украинские атомные электростанции и установки, включая Запорожскую атомную электростанцию, должны работать безопасно под полным суверенным контролем Украины и в соответствии с принципами МАГАТЭ и под его наблюдением. Любая угроза или применение ядерного оружия в условиях продолжающейся против Украины войны недопустимы.
2. Глобальная продовольственная безопасность зависит от бесперебойного производства и снабжения пищевыми продуктами. В связи с этим свободное, полное и безопасное торговое судоходство, а также доступ к морским портам Черного и Азовского морей критически важны. Нападения на торговые корабли в портах и ​​по всему маршруту, а также против гражданских портов и гражданской портовой инфраструктуры неприемлемы.
3. Все военнопленные должны быть уволены путем полного обмена. Все депортированные и незаконно перемещенные украинские дети, а также остальные незаконно удерживаемые украинские гражданские лица должны быть возвращены в Украину.
Также участники форума подтверждают свою приверженность воздержанию от угрозы или применения силы против территориальной целостности или политической независимости всех государств, включая Украину, в пределах международно признанных границ.

Савелий Мраморов

Пуйла потролить , нищеброда , странам обсудить капитуляцию России и наказания военных преступников кремля , русских в стойло поставить )

Се
Сергей

а в итоге просто все весело провели время и все

На
Надежда

Не надо забывать,что зеля -клоун,для него сцена жизнь)И аплодисметы ,Заигрался малец)))столько жизней завалил)))

Се
Сергей

еще не закончил

На
Надежда

Боится)Так как много чего знает)Друзья его и музыку уже заказали

Михаил Гехт

Подтвердить соучастие, то есть повязать соучастников конференции подписью под её резолюцией.

Се
Сергей

которую вскоре используют в сортире

Михаил Гехт

Это другое. Главное, что подпись под решением заставит участников сказать и "Б", то есть принять участие во всяких санкциях, финансированиях 404 и т.д.

Галина Д

Самое интересное, кто за всё это платит?

Михаил Гехт

А традиция США - всё за счёт других. В данном случае, видимо, ЕС

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Сергей 🙂 лично я политически нейтрален и мне от этого только хорошо 🙂

Се
Сергей

все равно так или иначе политика касается всех просто кто то этого не замечает

Осеннее Настроение

Не совсем так 🙂 Нейтралитет это позиция тех, кто не принимает участия в противоборстве двух или более сторон и не поддерживает ни одну из них. Как видно из древней и современной истории, в каких бы странах ни жили истинные христиане, они при любых обстоятельствах стремятся оставаться абсолютно нейтральными в отношении конфликтов между группировками этого мира. Они не вмешиваются в дела других людей, когда речь идет об участии в патриотических церемониях, о службе в вооруженных силах, о членстве в политической партии, о выдвижении кандидатур на политические посты или о голосовании. Однако сами они безоговорочно посвятили свою жизнь Иегове — Богу, который открыл себя людям на страницах Библии. Они поклоняются только ему и всецело поддерживают его Царство.

Алла Аа

Чтобы встретиться там пожрать, потанцевать, новые знакомства всем ЛГБТ завести

Юрий Ласковец

ну зеле вдуть шоб не расслаблялси..........

Савелий Мраморов

🖼
Росия !😁😁😁👍👍👍

Се
Сергей

это западу не понять русская смекалка

Юрий Ласковец

у нас на дорогах полно машин. лошадок ни одной........

Alisa Warshavsky

А ты что, в обиде, что не пригласили??!! Ну надо же, а саммит все же состоялся...

Alisa Warshavsky

А я, как Путлер, просрав государство, бегает по миру лижет ботинки, Китаю, С Корее, Хамасу, Талибану!!! Короче, любой швали, чтобы хоть что то выклянчить!!! И при всем моем антисемитизме и брезгливости к Зеленскому! Он, молодец! Он клянчит у реальных властителей и получает! Добивается!!! А что добился от гопников политики ваш карлик?! Прикинь, у него рост152 см! Блядь, просто вошь, не человек!...

Се
Сергей

дай бог придет трамп и кормушка у зели закроится и приползет он путину если еще будет жив а свои не грохнут

Alisa Warshavsky

А если бог, не подаст, а обнесет твои надежды?! Трамп, совсем не дурак и легко переобувается!!!!

Се
Сергей

увидим ждать не долго

Alisa Warshavsky

Молись! Авось услышит!....

Владимир Вельский

"Если звезды зажигают Боги, значит это кому нибудь да нужно.." - Маяковский.

Ли
Лия

он уже ссыться что его время в Украине закончилось. За видимость взялся.

Неукротимая Королева

Если бы ты был жужиком а не мудаком. Я бы тебе рассказала все что и как.

Се
Сергей

слава богу я не жужик и не мудак поэтому оставь свое мнение для зели ему оно нужнее

Неукротимая Королева

А ты просто не понял смысл этой затеи с саммитом. Только затия у хохлов не удалась и наполовину.

Се
Сергей

просто фарс

Св
Сварог

Нужно же было показать Украинцам что он хоть что то ещё решает типа

Ал
Алена

Надеялся ещё раз разжалобить чтоб отсыпали побольше деняжек

Виталий

Изображает бурную деятельность... может кто и подкинет...😁

Br
Brutik

Ну как-то путина забыли позвать!Его ждут на суде в Гааге.

Эвелина

Чтоб здесь много об этом говорили и развивали тему ..

Na
Natalia

А было бы неплохо, чтобы он тебе навешал пздлей. Может ты бы поумнел?

Na
Natalia

И кто же тянется к твоей россиюшке, а ну перечисли? И ответь мне на вопрос - а почему земли всех стран, входящих в ЕС никто не купил и людей там никто не убивает? Ты поменяй местами слово запад на слово россия и твое высказывание приобретет какой-то смысл. Когда россиянские пропагандоны говорят по тв - уничтожить украинские города - там о людях они ничего не говорят, видимо имеют в виду - ничтожить вместе с людьми, как в Мариуполе идр. А людей они завезут с россиюшки.

Се
Сергей

если бы россиия хотела стереть с лица земли все подряд они бы могли за сутки все уничтожить а бьют точно по военным объектам это хохлы кидают с дронов гранаты на детей а земли уже проданы америке поэтому и рвут жопу

Эвелина

А Россия не думает ,что ее в один прекрасный момент могут стереть с лица земли ? Или так уверены в своих действиях и безнаказанности ?.

Na
Natalia

Сер-Гей, россия очень хочет "стереть с лица земли все подряд". Но хотеть и мочь - это два разных понятия. Не может твоя россиюшка больше ни-че-го. Все свои ресурсы исчерпала.

..

Очередная попытка очернить Россию перед всем миром.

Никифоров Валерий

Подтвердить что Зелябобик не просроченная хрень.

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы выклянчить денюшков на второй дворец.