Вадя С Хитровки

Почему внутренний туризм по России стоит намного дороже, чем слетать за границу? Из Москвы в Бангкок ( Таиланд ) перелёт стоит дешевле, чем в Иркутск - на Байкал. Прямой беспересадочный рейс Аэрофлота Москва - Иркутск, вылет 01.05.2017 в 17:25 - 17 000 руб., Москва - Бангкок - вылет 01.05.2017, в 19:20 - 14 000 руб. ( данные сайта "Туту" )

Ответы
Лариса

Да. Я ездила на Байкал. До Новосибирска самолётом,потом до Иркутска поездом,там недалеко. Удивила не только дороговизна, но и хамское отношение к туристам.

Вадя С Хитровки

Я тоже на Байкале был, в 2006 г. Самолётом из Домодедово до Иркутска, переночевали в гостинице "Ангара" и на следующее утро поехали на Байкал, через пролив Ольхонские ворота, в пос. Хужир. Обратно на катере в Листвянку, с остановкой в бухте Песчаная. В нашей группе всего 4 человека было: трое с Москвы, включая меня и один мужик с Урала - с Екатеринбурга

Лариса

Мы со стороны тутайского залива были. На Ольхон на пароме ходили.

Елена К

А в чем это хамство проявлялось?

Лариса

В возгласах "понаехали!" В утомительных приставаниях выпить с ними. В ленивом обслуживании с неподобающими словами. Да много в чём. Не умеют. Не хотят.

Владимир

Все родное надо сильнее ценить и дороже за это платить. Родное же.

Ирина

Отдыхай те, товарищи, на Родине называется. Тоже бесит

Элен Ренбауэр Z

Вы нам еще все распишите и переведите в евоо😏

Александр Филин

Попробуйте заказать весь самсолет....

Элен Ренбауэр Z

Ушел заказывать😃

Макс Антонов

Дешевле обслуживание.Или другая авиакомпания.

Константин Карлов

Вопрос к примьеру