Лу Лу

Частный сектор.Дама завела сторожевую собаку.Но!Перерезала(или как там по ветеринарьи это называется и делается я не знаю) голосовые связки псу.Вопрос:1)гуманно ли сие действие?2)что за прикол иметь "сторожа" без голоса?

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

без голоса этот пёс вдвойне опасен ) так как не предупреждает о своём присутствии )))

Лу Лу

А мне первое что пришло в голову это то,что безголосый он даже не сможет поднять панику и предупредить,к примеру о пожаре...

Анатолий Владимирович

это издевательство над животным! статья есть в уголовном кодексе за такие деяния!

Лу Лу

Какая,ознакомьте ,пожалуйста.

Лу Лу

Думаете она подходит?тогда сюда и стерилизация с кастрацией в тему.

Анатолий Владимирович

стерилизация относится к врачебным операциям ветеринарными врачами с дипломом, выданными государством! если следовать вашей логике, то тогда всех хирургов можно приписать к преступникам - они людей режут!

Лу Лу

Извините,вы все перевернули.Вам вообще неподвластна моя логика.Хирурги не ловят вас на улице и не укладывают на операционный стол насильно.Это раз.Операция на голосовые связки так же выполняется квалифицированными компетентными в этом вопросе врачами .Это два.Мой вопрос стоял в том гуманно ли и в чем "прикол" безголосой собаки-сторожа.

Анатолий Владимирович

не гуманно и приколов не вижу в таком издевательстве над собакой! дама эта жестокая и бессердечная!

Aлександр Кузьмин

Это говорит о прошлом тётеньки . Голосовые связки режутся собакам на объектах СС

Aлександр Кузьмин

СС- это Совершенно Секретно .

Борис Воробьев

А чем эта процедура отличается от кастрации животного? Жаль их, рабов таких дам!

Се
Семён

Дама - глупая дура. Хороший сторож и так не орёт. А она, сука, собаку подрезала.

Иван Заевский

Не гуманно конечно. У неё видимо мозг нарушен, поэтому и лишила пса голоса...

Ал
Алексей

надоел наверное лаем спать мешал . а если полезешь то штаны сдерет точно

Дятел В Кепке

Дама остановилась на пол-пути. Надо было ещё и зубы собаке поудалять.

Дэн

Садистка вдвойне! Пёс теперь жрать людей будет без предупреждения.

Ир
Ирина

Негуманно!Я б таких на пушечный выстрел к животным не подпускала.

Сергей Луцковский

А задний проход не зашила? Вообще было бы легко собаку содержать.

Anna German

Дура дама полная. Не умеет обращаться с животными, нечего лезть.

Надежда Прокопьева

Одно слово - насилие над животным. Лучше бы себе перерезала .....

Пётр Ермаков

Психопатов сейчас в стационары не помещают - место ей там....

Бо
Бока

есть собаки, которые лают всю ночь. такую прибить не грех

Лу Лу

Ну дак это ж воспитывать надо,дрессировать

Бо
Бока

хрен воспитаешь такую! подобрал котёнка, девочка. она полтора года спать мне не давала ни ночью, ни днем. бегала на двор потом в окно домой карябалась. два раза проникала в дом через плотную сетку на форточке и тут же назад на улицу выскакивала. вот дьявольщина! охренеть. ликвидировал эту кису.

Александр Соколов

Ей самой за издевательство на собачкой надо перерезать.

Камилов Камил Хамзаевич

её надо наказать, прежде чем на суд Божий попадёт ☝️😞

Валерий Егов

Для окружающих гуманно. Не будет лаять и нервировать.

Vvasia Wasin

купила бы себе плюшевого мужика и развлекалась с ним

Arkady Kan

Это удобно.
Если вор залезет, пёс его просто съест.