Alex

С порванной крестообразной связкой навсегда останешься хромым ?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я не знаю ...Но думаю что возможности человека неисчерпаемы ..Ищите информацию ЗОЖ интернет . и тд Когда то меня поставили на портал на операцию по подозрению разрыва мениска в коленном суставе Очень много что делала -Через два месяца когда подошла очередь на операцию и я ответила -уже не надо То услышала крики.... Я не думаю что так их моё здоровье беспокоило судя по предыдущим разговорам... (один только в областной мне сказал пробуйте может пройдет к сроку операции) Говорила когда то с хирургом по поводу операций (на другое заболевание) Он сказал что ни один не гарантирует сто процентный успех .. Поэтому потихоньку и сами ориентируетесь со своей проблемой Вы один всё чувствуете и больше всех заинтересованы в этом . Я правда не читала о крестообразной связке...и точных советов дать не могу . Вы сами и только вы..принимаете любые решения....Желаю удачи и здоровья!

Alex

Спасибо Юлия . Морально поддержка тоже хорошо . Удачного дня .

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете приговор не всегда правдивый -бывает и ошибка А он для меня тоже был -...кодато... Держитесь не смотря ни на что...🌞☺️🤝

Alex

Да спасибо ещё держусь . Люды жалеет типо на качелях я типо ещо есть силы и живу с надеждой что быстро все проидиот

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное в себя верить -а люди...каждый по своему и думают и говорят...Ищите находите и делайте А во всех таких делах главное личный настрой ..Это не пустые слова.🌞

Alex

Спасибо за поддержку 😘😘😘

Юлия Тарасова (Раковская)

Удачи и ЗДОРОВЬЯ ВАМ! Не опускайте руки.!🌞☺️🤝

Alex

Огромно Спасибо . ещё Держусь .до когда ...

Ольга Моор

Хромын но с ногой а это важно,хотя я не врач надеюсь у тебя все будет хорошо а вот я встретила мальчика на двух протезах выше колен ему примерно 12 лет и он бежал и смеялся вот это да а мама и папа кричат остановить тише а он им в ответ догоните попробуйте

Alex

Спасибо успокоили

Галина Денисевич

Есть шансы - операция ( у хороших специалистов) и лечение... не цепляйтесь за выводы одного врача, тем более семейного. есть много частных клиник. не спешите хватать первого рекомендуемого, обойдите несколько .

Alex

Спасибо ,Галина для вашего заботу . Тоже думаю как вас . Было частное страховка , не подошла потому что 6 месяц , заботиться после 8 месец . Как то так уже по государственной система . Мадрид Испания . Хороший травматологии ну уже 4 месец жду я не знаю можно и так Надо ( ждать ) .

Галина Денисевич

Поговорите с семейным врачем, пусть даст вам направление еще одно, и вы сходите в частную клинику к травматологу ( они более ответственны, потому, что они очень ценят свою репутацию.) Получите от него консультацию. Там нужно будет заплатить деньги. Но вам нужно быть здоровым. И потом сравните результаты обследований.

Alex

Да Нада пробует , надеюсь получится , спасибо Галина .

Alex

😘😘😘

Господин Дроссельмейер

У меня надрыв был, хромала долго, потом тоже коленка давала себя знать. 20 лет прошло - ничего, бегать могу.

Ol
Oleg

Даже не знал что такая есть

Alex

😉😉😉

Александра

Не знаю. Сейчас много высокотехнологичных операций делают по ОМС ну и естественно за деньги тоже.

Alex

Хорошего врача

Михаил Гехт

точно скажет только хирург-травматолог. Но в целом спортсменам ставят импланты - протезы связок

Alex

😉😉😉

Андрей Климентов

Она идеально сшивается, и за год тренировок - не заметите... Навсегда бывает только горе от ума.

Alex

Работа теряю нету доходов не кто не дают деньги когда болеешь

Андрей Климентов

Если честно у меня нет визы.

Alex

А я болею и не работаю .

Андрей Климентов

Бывает всякое!🌹🌹🤝

Alex

👍

Ви
Виталий

Врачи в молчанку играют. Включай пояльник и язык развяжется)) ну или в инете)

Alex

Не знам уже мне что делать жду на очереди 4 месец ногу опухшие ну лучше уже почти не болит , можно так и надо было ждать 4 месец и потом оперирует

Елена Ковалева

я неочень в курсе но вроеде делают опрерации просто сейчас свзки оперируют

Alex

Да , две дирок и нечего больше не видно

Елена Ковалева

ну сам понимаеш нужно обследование и еше кто поможет

Alex

Зделали резонансные магнетика , говорят всё порвано самое хуже

Елена Ковалева

а милый займись медитациями просто услыш свой организм а можеш обратиться к специалисту хочеш я дочь попрошу только мне нужно нормальные данные она у меня источник ты думай

Alex

Спасибо подумаю

Любовь

Отдай свою немощь, в молитве Христу. Верь! ... Он исцеляет! ... 🖼

Alex

Да спасибо

Любовь

«Христос умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.» [Рим.8,33-34] «Сам Дух ходатайствует за нас, воздыханиями неизреченными.» [Рим.8,26] «Ибо Христос вошел … в самое небо, чтобы предстать ныне за нас, пред лицо Божие (во имя Любви).» (Евр.9,24) Аминь!

Alex

Аминь

Людмила Бострикова

Скорее всего да Но есть реабилитационная гимнастика Попробуйте!

Alex

Можно отправить те

Людмила Бострикова

Да Поищите хороших спациалистов по ЛФК и массажистов

Alex

Спасибо

Ми
Мир))

К хромоте можно привыкнуть. Главное не акцентрироваться на этом

Alex

🥳🥳🥳

Alex

Праздник ....

Ми
Мир))

👍👍👍💃💃

Alex

😘

Алик Лосев (Альфред)

Да! к сожалению. Можно искусственный, очень дорого...

Alex

😭😭😭

Алик Лосев (Альфред)

У меня не порванный, а хромаю периодически. Не втыкивается...

Alex

Меня после резонанс магнетик все сказали что в колене .

Алик Лосев (Альфред)

У меня есть несколько знакомых ,кому уже сделали, кто то в очереди бесплатно.

Alex

В Испании тоже ьезплатна

Алик Лосев (Альфред)

До Испании добраться нужно. И там вид на жительство нужно.

Alex

Да правда Испании вам сложно . Ну в Испании говорят что в России хороший врачи

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Обратитесь с подобным вопросом в травмпункт... 😠

Камилов Камил Хамзаевич

да это тяжёлая травма

Alex

Выстанавльваюс медленно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Удачи вам, Алекс... 👍

Alex

Спасибо 👍

Се
Семён

Хрен его знает, бро. У меня та же проблемка.(((😁

Alex

Нимфоманки

Се
Семён

Что, помогают? Я с июня хромаю...

Alex

Один на лева другом на права ...

Се
Семён

А, двое лучче, чем одно... Оно понятно, однако.

Alex

😊😊😉

Елена Премудрая

Операцию надо делать у хороших специалистов.

Alex

Да согласен

Не
Нелли

Все может быть. Можно оперировать ?

Alex

Точно Виноваты всегда сами . Есть покрыли молоко кошка не выпила молоко. А тоже лекарства одно лечить другое колечыт . Бог что беречь и мы тоже что были внимательны

Не
Нелли

Все будет хорошо .

Alex

Надеюсь

Не
Нелли

😊🤝👍

Alex

🤝

Максим Jw

Точный ответ даст опытный хирург.

Alex

Ваше опыт ?

Nikolai Glonin

футболеры же играют и не хромают!

Alex

Главное что вьстанавится !!! не все Футболеры есть бабки за то и не хромают .

Владимир Петров

Бытует такое предположение...

Alex

🧐