Дмитрий Прожерин

?Слово не воробей, вылетело- береги скворечник?

Ответы
Тр
Трофим

👉'9efotm(&75337:%2bejvf~"]" data-google-av-immediate="true" data-google-av-itpl="22" data-google-av-metadata="la=1&xdi=0&" data-google-av-naid="1" data-google-av-override="-1" data-google-av-rs="2" data-google-av-slift="" data-ifc="[[["10,10,10,10",null,null,2]]]" id="bannerB" lang="ru" x-ns-v3gja-e="0" x-overflow-forbidden="xy" data-creative-load-listener="" style="margin: 0px; padding: 14px; flex-shrink: 0; border: none; width: 992px; height: 280px; font-family: Roboto, Arial, sans-serif; box-sizing: border-box; display: flex; flex-direction: row; background-color: white; font-size: 24px;">😁

Ир

......

Стас Васильев

возможно. вот только ни у одного президента как и у депутата скворечник не развалился.

Elena Galkina

Не думаем,порой о том,что глаголим.И не отвечаем.ну и получаем,соответственно...

Хасимиков Арби

Лучше беречь скворечник до того, как вылетит воробей!!! А то беды не оберешься!

Тимур Жиряков

Вообще-то воробьи в скворечниках не селятся, но общий смысл где-то такой.

Айна Чэнь

Это точно! Ведь из него слово не только вылетает, но и туда же влетает.....

Айна Чэнь

Дурь видна даже у того, кто говорит по написаному.... Ее не скроешь. Определить легко по выражению глаз, да и вообще на лице все написано... Наблюдательность- хорошая штука.

Дмитрий Прожерин

Есть сериал Обмани меня. Рекомендую

Айна Чэнь

Смотрела один сезон. Захватывает.

Айна Чэнь

Как будет возможность, посмотрю следующие серии. Сейчас нет возможности. Много работы. Сама не верю, что бывает столько работы, причем круглый год. Остается немного на переписку, а телевизор не смотрю уже больше года....

Дмитрий Прожерин

Если не секрет то чем заняты? Род деятельности?

Ольга Малофеева-Коцких

Не зря же говорят, семь раз отмерь-один отреж и скворечник целым будет!

Олег Жуланов

Скворечник должен отвечать за своих воробьёв береги-не береги

Егор Сколопендрычъ

Слово - не воробей! Ничто не воробей, только воробей - воробей!

Ир

🙂

Игорь Шейх

=Не сказаного слова ты хозяин. а сказаного слова ты слуга.=

Ир

🙂

Николай Дубинин

...боксера, может обидеть каждый, но ...не каждый увернется

Ир

🙂

Марат

А что тогда говорить про девушку, которая залетела?

Ир

🙂

Л О Л И Т А

А скворечник...это место поиска приключений??))))

Яна Ковалева

ага и в правду!думайте вначале что сказать!

Дед Буквоед

Девушка не воробей, залетит не прокормишь.

Ир

🙂

Vитя@Zь

Или грудь в крестах, или голова в кустах!

Ир

🙂

Виталий

Слово слову - рознь...фильтруй базар... 😄

Гена Лозовой

беречь надо то что между ног и зубов

Ир

🙂

Eugen Schitz

И убедись, что язык связан с мозгом!

Се
Сергей

Умей и сберечь скворечник 😉😉😉

Ир

🙂