Андрей

Кто из вас делал скворечник своими руками?

Ответы
Ирина

в детстве с отцом делали . отец сколотил большой и комфортабельный, а я маленький вкривь и вкось)) но птички почему то выбрали именно мой скворечник и жили там долго)) а папин пустовал)

Андрей

👍

Луиза Бальтазар

Скворечник - это скучно. А вы пробовали сварить бесклапанный прямоточный воздушно-реактивный двигатель?

Владимир Н

и синичники, и домик для трясогузки с площадкой для выхода и кормушки разных конструкций.

Лена

Из картонки и пластиковой бутылки делали с внучкой кормушки. А скворечник делать не умею

Гульнара Тезекова

мы с братишками в детстве, здорово было. А сейчас детство у детей украл-интернет

Надежда Тимофеева-Радаева

В школе на трудах все делали,с детьми делали,а теперь с внуками шедевры творим!

W/
W/S/G

Я..НЕ ДЕЛАЛ и что тут такого..НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛА ВОПРОСА..извините пожалуйста.

Борис Кабонин

было дело!! предмет в школе был -- ТРУДЫ!! а табуретки и зубила помнишь??

Андрей

Обязательно)

Борис Кабонин

а слово компьютер мы и не слышали!!

Светлана Михайлина

Да был опыт- только это совсем непросто и на скорую руку не сделаешь

Лу
Луна

В школе на уроках труда, дети делали кормушки, затем и скворечники.

Елена Офицерова

Я делала. В 5 классе (75 год) из толстого картона для "живого уголка".

Ya
Yana

я дырочку в треугольном пакетике молока вырезала) Я молодец)

Андрей

Ох уж эти стихотворные поэмы.

Ya
Yana

это все мое..родное

Андрей

Всех люблю на свете я, это Родина моя!

Ya
Yana

Браво! Спокойной ночи!

Андрей

Хорошего сна!

Егор

Еще пионерами были. Заболбались .каждую весну руки в занозах

Ел
Елена

мальчики на трудах делали, а мы - кормушки из пакетов молока

Л.
Люба ...........

А ты что воробушек? Или голубок? Чтобы делать скворечник???

Екатерина

с ребенком делали из картоновых коробок из под молока.....

Александр Демидов

Ооо.., кажется, было в школе, на уроке труда...🙂

Екатерина

да..в нашем детстве были такие пионерские задания....я помню эти деревянные скворечники....))))

Андрей

👍

Юлия Нурисламова

никогда не делала, а вот кормушки делала вместе с дедом

Игорь Фока

ДЕЛАЛ И НЕ ОДИН И РАЗВЕШИВАЛ НА ДАЧЕ И У СОСЕДЕЙ.

Андрей

Уважуха тебе, бро!

Владислав Кравцов

Только это было в прошлом веке и в другой стране

Александр Юзов

Я делал, спасибо советскому союзу за детства)

Андрей

Респект👍