Некто Из ...

Гордость является только одной из форм эго - есть десять тысяч других. Всякая деятельность человека полна эго - хорошая, равно как и плохая, его смирение, как и его гордость, его добродетели, как и его пороки.
Удалить эго из человеческой природы - не так легко./// Но возможно?

Ответы
Роман Смирнов

действуем !

Некто Из ...

К ним - это к кому😅🥳🤚

Некто Из ...

Обитатель своего болота беспросветной тупости, имеющий свою кочку зрения, не читает текстов более трех строк на этом сайте, его кругозор ограничен размерами своего болота и расширять его он не собирается. Более того он активно защищает границы своего болота и предложение их расширить воспринимает, как агрессию и посягательство на своё право быть самим собой. Что Вы понимаете под выражением "Быть самим собой"?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы автобиографичны и очень критично к своей персоне)

Некто Из ...

🥳🤚

Nikola Mahkov

-да уж!--

Некто Из ...

Гордость является только одной из форм эго - есть десять тысяч других. Всякая деятельность человека полна эго - хорошая, равно как и плохая, его смирение, как и его гордость, его добродетели, как и его пороки.
Удалить эго из человеческой природы - не так легко. Если кто-то свободен от эго, не делает ничего с оглядкой на себя или ради себя, а только для Божества и все его мысли и чувства существуют только для Божества, тогда он - Дживанмукта и Сиддха йогин.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге