Людмила

Вопрос " Ты где?"- это скорее беспокойство или контроль?

Ответы
Татьяна Нарыкова

Я звоню в самых крайних случаях,у меня -беспокойство. Моя хорошая знакомая наяривает и мужу и знакомым через каждых 5 минут,выясняя,где ее разлюбезный-шизофренический контроль.

Се
Сергей

мой товарищь отвечает в рифму, а его жена интересуется в чьей... и это все на громкой связи мчащего автомобиля,забавно...

Людмила

Приколисты они

Се
Сергей

да уж...

Марина

Очень уж конкретно он задан, с "наездом"... Если бы его озвучить по-другому, то, наверное, ближе к беспокойству...

Марина

Именно в такой последовательности - это возмущение.

Людмила

А ведь может напрягать сильно

Марина

В такой последовательности и будет напрягать... Спросить же можно по-другому - Где ты??? И это уже беспокойство.

Людмила

логично

Марина

Вроде да...

Из
Изольда

По телефону же не видно, где я. Он звонит и спрашивает: ты где, а ему: в Париже уже. Он и дар речи потерял.

Людмила

приколистка, класс

Из
Изольда

Ну да. А я и правда в Париже. Привезла ему магнитку, он и обалдел.

Людмила

класс

Анна

в зависимости от контекста. Если до этого было предложение приехать и забрать, то беспокойство.

Людмила

👍

Такен Молдакынов

Это потеря ориентира... Нельзя спрашивать "ты где?", а то можно услышать ответ - "в Караганде".

Людмила

точно и не то еще можно услышать

Демон Лилиt

НЕ ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ТАКОГО РОСКОШЕСТВА НА ОЧЕРЕДНОЙ ВОПРОС ОТВЕТИЛИ ИЗ МОРГА

Людмила

Прикольно

Демон Лилиt

совсем не прикольно вам не пожелаю

Valentina

Это страшный вопрос для гинеколога.Когда жена звонит и спрашивает *Ты где?*

Doc.

Как и в вопросе - "чего больше в медицине , науки или искусства."

Людмила

Мой ответ желательно таланта

Doc.

Как вариант.

Elshan Karamov

Контроль. А беспокойство когда спрашивают все нормально?

Людмила

логично

Elshan Karamov

Да))))

Stepan Fiodorov

Это, скорое интерес" ты здесь или где то в своих мыслях.

Фа
Фаина-Фира

Вопрос " Ты где?"ответ- В ТУАЛЕТЕ. Вопрос- ЧЁ ДЕЛАЕШЬ?

Людмила

😱

Александр Жданов

Зависит от человека и от его отношения к ближнему...

Konctantin Isaev

Если спрашивает жена - она хочет знать вашу версию,

Абусупиян Яхьяев

Когда как: иногда контроль , иногда беспокойство...

Ал
Александр

Контроль - это когда не спрашивает, а знает где ты.

Максим Случаев

Скорее ,беспокойство ,но может быть и контролем!

Ви
Виталий

Обычно на такой вопрос отвечают-" Скоро буду!".

Людмила

Это точно

Ирина Константинова

Все завмсит от взаимоотношений между людьми.

Сергей Рожков

и то и другое https://otkritkiok.ru/ejednevnie/dobroe-utro/354230125188