Ольга Чернышева

Как совладать с беспокойствами?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Довериться Богу и пространству )) и перестать переживать. Если в Боге то чего переживать, а если без него на что надеяться?

Ольга Чернышева

Спасибо. Молюсь ежедневно.

Кот И К

наливаешь стакан коньячку...выпиваешь..затем ещё два раза по полстакана...и ни о чём больше уже не беспокоишься..🤣

Ольга Чернышева

Этот способ не для меня.

Кот И К

а я вам его и не навязываю..

Ольга Чернышева

Понятно. Есть и другие способы.

Ни
Ника

есть причина которая Вас тревожит, измените своё отношение к ней, если не можете решить

Ольга Чернышева

Спасибо!

Вера Сергеевна-V

Разумно разобрать из и сделать вывод :все проходит ,пройдут и беспокойства .)

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо!

Вера Сергеевна-V

Успеха !

Олег

Смотрите на жизнь проще из него мы всё равно живыми не выберемся

Ольга Чернышева

А что же плошают, хотя и говорят, что верят? А делами эту веру не подтверждают и не делают того, что говорит Бог, не исполняют его волю?

Олег

А чтож так что он не так зделал значит он тоже может ошибаться чтож за бог если ошибаеться

Ольга Чернышева

Все дела Бога истинны, справедливы, верные.

Олег

А чем подтвердите у вас есть чем потвердить или только слепая вера

Ольга Чернышева

Библия - это есть истина. Это книга, автором которой является сам Бог. Не верите - Ваше право.

Бедный Мойша.

Наверно причину выяснить. определить обоснованное оно или нет

Ольга Чернышева

Понятно. А потом что?

Бедный Мойша.

А потом устаринить или осознать причину. и все успокоится. Например ушли мы куда то по делам из дома,а мысль сверлит. забыл -нет что то там выключит или типа того.И не находишь места. Иногда приходится возвращаться. вот похожее. То есть о чем душа болит локализировать.

Ольга Чернышева

Спасибо. ИНтересно.

Бедный Мойша.

Ну та кто если что,это самая банальная психология.

Galina Kosstenko

10 кругов вокруг дома, или пока не пройдут беспокойства...)))

Ольга Чернышева

Спасибо!

Ге
Георгий

Холодный душ, всё пройдёт за две, три секунды. И на долго.

Ге
Георгий

От этого не уйти, если сделать ничего нельзя только сочувствие.

Ольга Чернышева

Не только сочувствие, а ещё и молюсь ежедневно за них, прошу Бога им посодействовать.

Ге
Георгий

Когда то всё чем нибудь да закачивается, будем надеяться, что чем то хорошим.

Ге
Георгий

9 9

Ольга Чернышева

Да, конечно. Но пока им трудно в жизни.

Евгений

КОРЕНЬ ЗНАЕТЕ ? Теперь дайте команду-У меня все хорошо

Ольга Чернышева

Ясно.

Эвелина

Отключиться и не думать ,книга,вязание ,вышивка

Ольга Чернышева

Стараюсь, но всё равно мысли одолевают.

Ал
Александр

болезни от нервов. , а беспокойства бесполезны

Ольга Чернышева

Странно. Не может быть. Всё равно бывает так, что что-то или кто-то беспокоит Вас. Если Вы живой человек, конечно!

Ал
Александр

от дёрганий нет никакого смысла. надо учиться владеть собой

Ольга Чернышева

Есть способы преодоления беспокойства.

Ал
Александр

представить суть проблемы перед собой. как картину. приблизишь - станет страшнее., отдалишь, в даль в точку. станет спокойней

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо!

Алексей Прибылов

зачем? пусть они сами беспокоятся.... а ты спи...

Ольга Чернышева

Не получается. Вы, видимо, не знаете ответа на вопрос? Рассмешили Вы меня!

Алексей Прибылов

вот именно. беспокойство-это раздражение.... и зачем? надо думать как решить, а не переживать. это просто ситуация из жизни очередная.....

Ольга Чернышева

Есть способы: Ограничить поток негативных новостей. Придерживаться распорядка. Сосредотачиваться надо на хорошем и иметь положительный настрой. Думать о других, не замыкаться в себе. Помогать другим по мере своих сил и возможностей. Заботиться о своём здоровье. Вести здоровый образ жизни. Вам такое нравится? Сможете?

Алексей Прибылов

я вообще счастлив по жизни. вы так сможете?

Ольга Чернышева

Я тоже счастлива.

Ав
Автор

пустырник в таблетках. Эффект за месяц

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо!

Amir Nigmatchan

Посчитай до десяти и наборот и танцуй

Ольга Чернышева

Ясно.

Amir Nigmatchan

И потанцуй

Ал
Алексей

выпить сто грамм и к своему под мышку

Ольга Чернышева

Не получится. Это не решение проблемы.

Ал
Алексей

еще кааак .

Ольга Чернышева

Ваше право иметь своё мнение.

Ал
Алексей

согласен . у всех разные

Лариса Новожилова

к психологу, если глицин не помогает

Ольга Чернышева

Спасибо за совет. Но этого не достаточно. А что ещё не мешало бы сделать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никак. Мятущаяся душа не отпускает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно

Ольга Чернышева

А Вы хотели бы жить вечно в прекрасных условиях, без проблем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По- моему, вас не остановить. А я четко дала понять, что дальнейший диалог мне не интересен

Ольга Чернышева

Ясно. А ведь такое будущее предлагает Всемогущий Бог, не могущий лгать. А Вы отказываетесь! Ваш выбор! Всех благ в этом мире, которым правит Сатана Дьявол!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы еще не поняли? Навязчивость ваша раздражает! Скажу прямо- отвалите!!!!

вс
валерий сонин

смотреть на всё сквозь тёмные очки

Ольга Чернышева

Не получается. Не могу я так.

вс
валерий сонин

тогда заразись пофигизмом ...

Ольга Чернышева

Не для меня такое.

вс
валерий сонин

тогда страдай и молитву читай о спасении душ

Ольга Чернышева

Благодарю.

вл
вася левин

Не томить душу а радоватся жизни🤣

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо!

вл
вася левин

Окей🙏

Oleg Starostin

Меньше Ментовские войны смотрите

Ольга Чернышева

А у меня даже и телевизора нет. Не смотрю.

Oleg Starostin

Я тоже. Вот Вы молодец. Лучше по улице . На природу. Там литературку