Сперанский Вадим

После того как остался один на пару лет обнаружил интересный факт. Как мало на самом деле меня беспокоит в этой жизни и как мало вещей реально выводят меня из равновесия. А теперь вопрос, вы не задумывались как много ваших беспокойств на самом деле не ваши?

Ответы
Татьяна Третьякова

Истина! Человек хочет быть всем нужным. Он слушает своих друзей и коллег, переживает за них. Но потом, оказываясь от них вдали, он понимает цену этим отношениям. Лишь сотая доля из того количества людей, вспоминает о нём и его добрых делах.

Ванюшин Вениамин

Мы все решаем проблемы знакомых и их друзей -кто везет на того и грузят . А не послать ли их всех со своими проблемами куда подальше . Но в таком случае как только не обзовут

Константин Котиков

Естественно — с развитием информационных технологий нам постоянно со всех сторон накидывают проблемы которые не свойственные обычным людям в обычной жизни

Ви
Виолетта

Не только задумывалась и страдала за родных и близких...хотя уверена, каждый должен быть ответственным сам за себя, если не ребёнок...

Алина N

👏👏👏👍15 лет живу одна и я влюбилась в это состояние. Человек уживающийся с собой понятия не имеет что такое одиночество

Светлана Ахмедова

Кстати, не обратил внимание, как много ты потерял в жизни....когда остался один? Не про тебя, а про тех, кто бросает детей....

Сперанский Вадим

Так если это не про меня) то с кем вы это пытаетесь обсудить? Я детец не бросал. У меня их банально нет

Светлана Ахмедова

значит, надо срочно обрести...Это такое счастье

Татьяна Морозова

когда то учила мама ...* все беспокойства, накопленные за рабочий день, оставляйте за дверью и домой не несите*

Julia Schönknecht)

Это очень одинокая жизнь. Моя жизнь мне больше нравится. Мне , для моих любимых и переживаний не жалко

Nekto Imiarekoff

С приветом от Цоя: "Если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день".

Остап Бендера

тут надо сперва выяснить, где наши а где не наши. Потому что наши могут оказаться вовсе не нашими.

Old Bastard

Кстати,..то что я не могу найти носки...оказываеца, не я их убрал туда, куда их бросил!!!!

~Q
~Q~

Всегда думаю об этом если начинаю заморачиваться чьими-то словами или эмоциями

Ол
Ольга

полностью с вами согласна.....
большинство моих беспокойств извне....

Светлана Ли

Жить в обществе и быть свободным от общества.... и далее по тексту

Лю
Людмила

Всё так. Но ведь про себя мы узнаём лишь в соотношении с кем-то...

Ла Риса

вот согласна))) тожене первый год одна и не могу нарадоваться.

Ди
Диман

надо было раньше задумываться где ваше личное -а где ваше от биологии

Ла Риса

всебеспокойства личные. неважно, за себя лично, или за кого то. беспокоитесьто вы сами

Николай Верниковский

мы принимаем лишнее. а надо фильтры ставить. иначе чокнешься.

Людмила

Хороший вопрос...Тут навскидку в 2-х словах не ответишь....

Аг
Агатушка

Мудрая мысль...спасибо..беспокойств много..но все мои

~E
~ Eva Lansca ~

Постоянно стараюсь сортировать эти беспокойства!!