Артемий Воинов

Однажды один мужчина мне рассказывал, что его женщина говорила ему, что ей конечно очень хочется интима, но сегодня не получится, т.к. у неё не сделана эпиляция. Женщины , а для вас это повод отказать?

Ответы
Вера Божкова

Раньше не слышали даже таких слов как эпиляция и шугаринг. И никого это не останавливало.

Ду
Дульсинея

можно подхватить заражение крови так то... умереть от сепсиса это не повод по вашему?)

Артемий Воинов

от чего зарожение?

Ду
Дульсинея

почитайте об этом тогда и будет понятно что к чему

Черная Мамба 🇷🇺

У меня там всегда и все аккуратно) джунглей нет) поэтому не отказываю мужу никогда)

Черная Мамба 🇷🇺

По себе не суди)) если сам страшный, это не говорит о том, что и другие страшные))))

Имя Фамилия

Дурёха, мне то зачем красота??? Если бы ты была красотка, ты бы первая выставила свою фотографию, на зависть другим !!!😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

У меня раньше тут стояла фотка, но так как начали атаковать личку, пришлось убрать

Имя Фамилия

Во же беда то какая, атака на личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂

Артемий Воинов

Личка тока для друзей и вся недолго))

На
Наталья

Всегда думала, что близость это наплыв чувств.... А не запланированное мероприятие

Артемий Воинов

а вот сейчас у многих целая подготовка)))

На
Наталья

Заметила😆

Гас Самурай

я вас умоляю, можно подумать это единственная причина у женщин для отказа

Наталья Тюркина

Не знаю. Может мужчина ещё и не достоин,а она ему депиляцию делать

Наталья Тюркина

Значит такая женщина с низкой самооценкой

Артемий Воинов

ну тут уже свои критерии

Наталья Тюркина

Кому,что

Артемий Воинов

а те важно?

Наталья Тюркина

Каждому свое я так лично считаю

Св
Светлана

если нет- придумаем! Терять пятнадцать минут ото сна как-то жаль..

Ми
Милена

Отказывают Грязному кобелю! А для Мужа-всегда!!!! Последние 50 лет

Бо
Бока

Ух, какая Хочуха. 😄

Ми
Милена

Дааааа. Чужие мужики-вонь и грязь

Бо
Бока

Я мужа имел в виду, Милена 😕 а эти . Ну их на фиг!

Ми
Милена

Муж-это муж. Давно уже

Yury Panteleev

Один мужчина, одна женщина. Бро, сознайся честно: Это ведь ты?

Миша Zvo

Надо было ей помочь, и совместил приятное с полезным.

Герой-Любо V Ник Z

если первый раз, то для нормальной женщины да, повод

Инопланетянка.

Если нет желания, все что угодно можно придумать.

Артемий Воинов

наоборот, желание было, но не готова

Сэр Ёжик

Как в анекдоте. Дорогая на этой неделе у тебя только брови не болели.

~E
~ Eva Lansca ~

И не только это является препятствием для секса.

Артемий Воинов

а что еще?

~E
~ Eva Lansca ~

Да всякая мелочь может помешать отключиться от мира.

Alex Sher

я в армии два года прожил, как при эпиляции

Ali Na W

Было бы предложено, а повод найдётся 😂

Ир
Ирина

но не повод балаболить о том партнеру)

Артемий Воинов

😉 ну вот такая прямолинейная

Ир
Ирина

каюсь,есть такой грех

Qqqq Qqqqq

когда уже головной боли не достаточно

Валентина Пакшина

Сомнительно, что это - ЕГ😉О ЖЕНЩИНА!

Татьяна Ковалева (Павлова)

она просто мягко/тактично отказала

Артемий Воинов

так в том то и дело

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда при чем здесь эпиляция? если хочет, да по фиг....

Татьяна Ковалева (Павлова)

что, перешли на междометия потом буквы пойдут, спокойной ночи

Артемий Воинов

😀 и смайлики подключились)

Семен Отмахов

Однажды в студеную зимнюю пору...