Кр
Красотка

Важна ли для вас, мужчины, женская эпиляция ног, рук, стратегических мест?😆

Ответы
Григорий Земляной

Пока вы не спросили,как то не придавал значения этой теме,наверное,это не несёт большой важности для нас,как для вас.По жизни встречались разные дамочки и бритые и лохматые и скажу,что есть некоторые ньюансы восприятия таких фактов,а в отальном волосатость женская терпима.Лично мне было неприятно увидеть красивую молодую (ВОЛОСАТУЮ)женскую грудь,сильно волосатые ноги и усы под носом.Наверное эти СТРАТЕГИЧЕСКИЕ места нужно избавлять от черных волос,а все остальное терпимо,хотя это кому как,наверное.

Кр
Красотка

Волосатая грудь встречается у женщин кавказской национальности, у русских вряд ли.

Григорий Земляной

Я это встретил у армянки.

Кр
Красотка

Так и знала.

Герман Ларин

Нет, нам нравятся особи с повышенной лохматостью.. 🧐Факт из истории: царица Савская постоянно носила шаровары. К царю Соломону на визит явилась в платье. Но он же был мудрым и принимал в зале с зеркальными полами. Она увидела ... Моментально собрала вещи и ходу )) Он ей выслал с послом средство для эпиляции. Она вернула ... голову посла в мешке. Коварные женщины .. 😌

Николай Гринев

Есть женщины, для которых это просто необходимо. Но таких немного. Большинство женщин имеют легкий пушок на руках и ногах и это совсем не мешает, даже мило. Что касается "стратегических мест", то на мой вкус лучше пусть будет аккуратная короткая стрижка, чем совсем ничего. Но не кусты, конечно!

Кр
Красотка

Я за цивилизованный подход.

Николай Гринев

Но, конечно, когда у женщины тщательно выбриты ноги, ты уже понимаешь как она следит за собой, как любит себя и уважает партнера! Не говоря уж про остальные места...

Андрей Гайдак

Важна, на мой взгляд. Хорошо сделанная эпиляция делает прикосновения к коже рук и ног крайне волнующими,шугаринг делает любого мужчину теленком. Но важнее демонстрация женщиной своей дороговизны - она должна убедить мужчину в своей драгоценности.

Александр Смелов

Хороший вопрос... Если об отношении к любимом человеку, то наверное в острой фазе любви нет... Если это отношения в относительно спокойной фазе, то обычно дама объясняет почему "оно вот так" и все...

Oleg Smehnov

Все зависит от очарования женщины. От одной ничего не надо а на другую посмотришь и будешь везде смотреть хотя там всё нормально но всё равно кажется что то не так

Ник Ник

Главное на руках и ногах ничего чтобы не было Не приятно да еще черные и под носом усы не поймешь то ли баба то ли мужик а в стратегических местах кому как

Егор Сколопендрычъ

Конечно важна! Есть у меня одна знакома, у нее генетическое отклонение, и волосы на тела не растут - совсем!!! А на голове - пышные и густые (заглядение).

Та
Таня

Умеют же женщины ввести в заблужденье!

Тунгуг *

руки и подмышки должны быть гладкими!!! А вот там пускай немножко останется волосиков!!! Если их там нет что я воспринимаю тебя пятилетней девочкой!!

Александр Савич

В "тяжёлых" случаях желательно упорядочить упущения природы... При относительной норме не стоит утруждать себя необязательной работой!😄😅🤷‍♂️

Люблю Linux

стратегических мест особенно! волосатая женская грудь меня ваще не возбуждает. да и ноги в валенках тоже. про джунгли в межножье я вообще молчу.

Андрей Юлитин

Мне гланое это чистоплотность и ухоженость =и никакой краски на лице только ноготки на пальчиких(верх--низ))☺️.Чем естественней тем ВКУСНЕЙ 🙏

Шер Исаматов

Нуууууу... это очень хорошая тактика - особенно со "стратегическими местами"... *))) можно достигнуть глобальной оперативной стабильности... *)))))))))

Александр Мезенцев

Когда человек твой,ну или любимый.То все,что с ним связано,это доставляет радость,положительные эмоции,бабочки и тд.Соотв. и наоборот...

Кот Ученый-Чтец

Лично меня , для разнообразия все хорошо, и волосатенькие, и совсем голенькие , и даже лысенькие...😁После баньки все хороши😉😆👍

Ростислав Туманский

Стратегических - да. Но я бы не хотел в домашней обстановке наблюдать за бритьем ног, подрезанием микроскопических усиков...

Кр
Красотка

😁 есть салоны

Ростислав Туманский

Ага, еще и на салоны зарабатывать...

Кр
Красотка

И не только

Ростислав Туманский

Знаете, я не бедный чел, но не люблю излишеств. Представьте такую даму в возрасте за 50-60. Уже по салонам не походишь, да и муж, родной человек, чего стесняться: пусть наблюдает волосатые ноги, усики, другое и любит меня такой, какая я есть...

Кр
Красотка

Женщины разные.......

Андрей

Сейчас все лысенькие прикольно -а раньше вообще этого ни кто не делал все с такими бобрами ходили и всё как будто так и надо

Андрей

🖼

Кр
Красотка

Фуууу

Андрей

это ваще питух

Ал
Александр

Бархатная кожа женских ног и отсутствие роста волос- удел немногих..., остальным приходится их брить... сочувствую🤝👸

Александр Черных

Конечно,а уж стратегических особенно,на то они и стратегические,чтоб дебри охраняемый объект не закрывали от бойца!

Александр Черных

Знаю,девушка,знаю.Еще динозавров брил.С тех пор много нового узнал

Кр
Красотка

Лучше кино смотрите про крокодила Данди, как раз идет. Классное.

Александр Черных

Я взрослый парнишка,я его премьеру в России смотрел,осточертело

Кр
Красотка

Если фильм нравится, то смотришь.
А вы с динозаврами отчего не вымерли?

Александр Черных

Я ждал,пока технологично обработанных познать можно будет.Понравилось.Вымирать отказался.Балую свою природу эстета.

Леонид Шестаков

только у тех женщин, которые эти стратегические и татктические места постоянно демонстрируют... по долгу службы...😉