Nigga Ball

"Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?" 😏

Ответы
Людмила Фризен

Надеть длинную юбку или широкие брюки...И вы- само совершенство!🤗

Сергей Остёрский

Оба-на. Так заросла, что форму ног не было видно?

Ва
Валерий

ВЫ не видели Азербайджанок-все Волосатые- бреются-ужас

Ва
Валерий

так это были 70-80- годы у нас в Рассее в столицах то же уже тем же занимались а в глубинке в колхозе наши девки только Глазами лупали а как это так я ещё девочка )))

Nigga Ball

Нет, бабы везде одинаковые.

Ва
Валерий

я бы так не сказал-да развратные врать не буду-НО не знали как и что делать тогда как эти чёрненькие уже с 12 лет всё знали-я РОС с ними в одном дворике-сейчас скину картинку как мы жили и баня была ОБЩАЯ на весь двор и МЫ как с пацанами так и с девчонками бегали подглядывать за старшими по возрасту

Nigga Ball

Всегда были дворовые девки, которых все пускали по кругу. Потом уже тётки постарше сами к себе звали, чтобы разнообразить себе жизнь. Мимо тебя наверное прошло просто.

Ва
Валерий

нет нет-ДВОР у азербайджанцев-это замкнутое пространство жилых и подсобных помещений-со всех сторон закрыто 3-х метровым забором и там ОДИН Хозяин и это всё ему принадлежало-когда пошли беженцы и ссыльные-репрессированные после 1922 года-их ПОТЕСНИЛИ и вселили НАС туда-за отдельную плату по мимо ЖЭКа

Ирина Гавриловна

Найти партнёра для потомства с прямыми ногами

Марина Трошина

А еще варикоз и отечность... Носите брюки.☺️

Семен Отмахов

снова отрасти,чтоб затянуть колесо меж ног

Qqqq Qqqqq

носить длинные платья и юбки 😜

Зм
Змей

Снова заростать, как можно гуще

Алла Аа

Эти ноги вложить кому-то в руки

Ге
Геймер

а что? волосы скрывали кривоту?

Геннадий Витальевич Чичеров

Не кривые, а изящно изогнутые !

Alisa Warshavsky

Ну, просто ухохоталась....

Людмила Варивоцкая

носить короткие шорты😁

Кр
Красавчик

Закрасить фламастером

~ Мне Тебя Обещали ~

Обратно нарастить мех

Nigga Ball

Ети 😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Зато ноги сразу красивые. И мех натуральный между прочим.

☀️ Леди Солнце ☀️

Длинную юбку макси

Еп
Епифания

Отрастить ногти

Ан
Анастасия

За то гладкие😉

Nigga Ball

Уши не натирают 😁

Олег

Галифе купить

Просто Лиза

Носить брюки.

Ир
Иринтер

Носить брюки