Na
Namik

Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков? 😎😆

Ответы
Григорий Карпенко

А вот Зураб Церетели на потолке малой сцены Большого театра нарисовал танцовщиц с небритыми подмышками. Я когда увидел поржал над его вкусами, но вот французы ведь и лягушек едят. А вот аджика мне нравится.

Na
Namik

😁😆👍

Ел
Елена

Как же мне повезло!😀😀😀Природа матушка позволила мне вообще её не делать!.Вот и получилось,что жизнь моя-сплошные необдуманные поступки!😀😀😀😀

Na
Namik

Замечательно! Сама природа вам для таких поступков создала все возможности))))😁😜👍

Ел
Елена

Коварная женщина))))

Na
Namik

Мы таких любим.

Ел
Елена

Я о природе)))))хотя да,мужчины любят стервозных женщин,не пойму только почему))))наверное для того,чтобы потом найти тихую гавань и успокоиться...... Хотя бы на время)))))

Na
Namik

С вами не бывает скучно

Ел
Елена

Со мной, точно нет))))

Na
Namik

Прекрасно!

Елена Карпова

Ой лиииии, если уж решились на необдуманные поступки, да ещё под шафээээ...тут ОМОН не остановит, какая там эпиляция...даже не вспомнят о ней

Na
Namik

😁😆👍🌷

Na
Namik

Люблю решительных женщин!😁👍🌷

Елена Карпова

Всё правильно). Нас не любить - себе дороже. Мы ж уже всё решили🤷‍♀️, а вам остаётся только принять 😜😆

Na
Namik

Да, все зависит от вашего желания.

Тамара Власова

Теперь понятно,что нас останавливало от необдуманных поступков...мы эпиляцию не делали😜особенно в зоне бикини

Na
Namik

Хорошая мысля приходит опосля!😅😂🤣👍

Тамара Власова

Обсуждайка поможет познать истину👍👍👍

Na
Namik

Да, вот я и вношу свою лепту, хотя, в те годы было не принято чистить зону бикини.

mk
maik kunin

Вы намикаете? Или из своего опыта. А Вы знаете кому ,что нравится..Кому -мохнатая киска.А кому лысый обмылок.

Na
Namik

Кошмар))))

mk
maik kunin

Кошмар-когда она дает .А он ни как не хочет.Вот здесь ,трусы она снимает и по морде. Вот это есть Фиаско.

Na
Namik

Война полов.😄🤪

mk
maik kunin

Бой между Х и П.

Na
Namik

😁😆

Маша Ерёмина

🤣😂 Чёт я в раздумье: ноги без волос, не брею... Ничто не сможет остановить от необдуманных поступков?

Na
Namik

Вам повезло, а как с зоной бикини?

Маша Ерёмина

А там кавалеры не требуют гладкого поля, их вполне устраивают легкие заросли...

Na
Namik

Да, в легких зарослях есть своя прелесть. Согласен с вашими кавалерами)))

И*
Ирбис **

Согласна с предыдущим комментатором. ничего нас не останавливает, тем более какая то там эпиляция)

Na
Namik

Со спиртным любая женщина потянет))

И*
Ирбис **

ой не скажите, попадётся бревно, тут сколько не выпей оно живым не станет.

Na
Namik

Да, в этом планп могут быть проблемы, но в опытных руках и фригидная женщина может зашевелиться)).

И*
Ирбис **

Ну если только звездою раскинутся, вроде движение, а по сути своей...,да ещё голос может подать.А в общем всё как у мужчин с девушками с "волосатыми" девушками,опытные руки и рядом уже совсем другой человек в плане эмоций)

Na
Namik

Да, все так)))

Ав
Автор

да уж помниться у одной была такая волосатая жопа...я аж бритвенный станок хотел ей подарить

Na
Namik

🤣🤣🤣

Светлана

Кого останавливает ,кого и нет.черные чулочки снимать не надо и все впорядке.

Na
Namik

Класс! Спасибо за премудрости.. Но тогда надо быть в чулках, а не в колготках.

Ла Риса

а вот честно, если я небритая на свидание приду, вас это остановит?

Na
Namik

Да, ибо женская- это никакой логики вообще)))

Ла Риса

не. женская она просто более гибкая. у вам мышление прямолинейное. а нам сто задач одним разом решить надо. это не я, это психи так говорят

Na
Namik

Да, мы по разному воспринимаем . У женщин развито абстрактное мышление, а у мужчин конкретное))).

Ла Риса

ну.... вот как думаем мы... блиин я на работе так устала...надо брюки сыну зашить и мужу на завтра обед приготовить. .. так..Нюрке позвонить чтобы деньги отдала.. Дочке завтра в садик на шторы отдат..и дома шторы снять надо на стирку...мыло не купила..да..Нюрка, собака такая...блин, моску ж на прирвивку надо.. ну и т д

Na
Namik

Ума- палата)))))😆👍

Загадка

Сейчас в моде небритость))))) врятли кого-то это остановит😂😂😂

Na
Namik

У нас этотестественная потребность🤣🤣

Загадка

У женщин как это называется?😆

Na
Namik

У женщин это называется любопытством.

Загадка

Обалдеть 🤣🤣🤣

Na
Namik

Ага🤣

Раиса Гот

И зачем ее вообще делать? Ведь девушка не обезьяна заросшая?

Na
Namik

Девушки бывают разные...😁

Раиса Гот

И все равно девушка, не обезьяна

Na
Namik

Естественно, нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Это настолько верно , что вы даже себе не представляете !

Na
Namik

😁😘🌷

М Я

а не бывает не вовремя не сделанных эпиляций))

Na
Namik

У вас все под контролем?

М Я

конечно

Na
Namik

Замечательно! 😁👍🌷

М Я

👍

Натали Натали

Как один из способов самосохранения 😁😁😁

Na
Namik

😁😆👍

Марина

ха! девушку остановит, у неё жизнь впереди

Na
Namik

😁👍

Татьяна

Раньше для этого пришивали 38 пуговиц...

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, нам , дурным, ваще , преград нету)))

Na
Namik

Да, цепочки, колечки, завивки, покраска, выбревание полосок, специальные ароматы🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завидуешь?

Na
Namik

Нет, но уверен, что нам было бы приятно им любоваться и поднимать))

Na
Namik

🤣🤣

Виталина

нечо по мужикам шляться. замуж надо

Na
Namik

Да, отличная мысль! 😁👍

Александра

О! ВАС, проблемы... Это разные вещи...

Na
Namik

😁