Legião Dos Sábios

Дети с плохой школьной успеваемостью могут чувствовать себя отчужденными и, следовательно, они с большей вероятностью могут совершить правонарушения, по сравнению с детьми, которые хорошо успевают.

Ответы
Лариса Панова

Да и нет,смотря как воспитан. Многое зависит от нас родителей, мы должны помогать своим детям . Чтоб они не чувствовали себя отчужденными ,надо развивать.И т . д.

Legião Dos Sábios

Многое зависит от того, где вы живете, есть ли у вас идеология.

Лариса Панова

Это для вас имеет значение

Ольга Алекс

я вас умоляю...да что же все троечники - все бандиты?

Юрий Акбулатов

Я так не считаю.

Т)
Татьяна )))

бред...