А если все "сложные человеки" соберутся в одной комнате, снесут друг другу мозги, перестреляются. Мир станет простым и светлым?
Нерасторопная Женщина
Ответы
От
Отворотповоротов
Вряд-ли . Из оставшихся сформируются такие же сложные человеки и все по новы
Eugen Vass
Конечно - на "одну комнату" идиотов станет меньше - Мир просветлеет !
Влади Мир
Нет. Их место сразу же займут наиболее похожие по свойствам.
Нерасторопная Женщина
Пусть заходят по очереди в комнату и перестреливаются.
Влади Мир
Они ж не дураки.Зачем им стреляться? Они быстро договоряться как объединить знания, способности и усилия против остальных. И будут у быков с рогов деньги снимать.
Нерасторопная Женщина
Какие дружелюбные товарищи...
Влади Мир
Они просто расчетливые
Ан
Андрей-Пушкин
АГА )))
Мир станет ОЧЕНЬ простым,
как стадо овец и баранов )))
Z-Мимокрокодил-V
Хоть один да выживет, и тогда мир станет ещё сложнее.
Марго Беккер
Лучше пусть все НЕДОУМКИ-себя перестреляют
Анатолий Леметти
ОООчень большая комната понадобится.
Нерасторопная Женщина
Ну, ок.
Кр
Красавчик
Компенсируют друг-друга
Vlad Bosikom
Все может быть
Nikola Mahkov
-бредишь!--
Дмитрий Каракозиди
Комнатным.
Вадим Иванов
Ждите...