Нерасторопная Женщина

А если все "сложные человеки" соберутся в одной комнате, снесут друг другу мозги, перестреляются. Мир станет простым и светлым?

Ответы
От
Отворотповоротов

Вряд-ли . Из оставшихся сформируются такие же сложные человеки и все по новы

Eugen Vass

Конечно - на "одну комнату" идиотов станет меньше - Мир просветлеет !

Влади Мир

Нет. Их место сразу же займут наиболее похожие по свойствам.

Нерасторопная Женщина

Пусть заходят по очереди в комнату и перестреливаются.

Влади Мир

Они ж не дураки.Зачем им стреляться? Они быстро договоряться как объединить знания, способности и усилия против остальных. И будут у быков с рогов деньги снимать.

Нерасторопная Женщина

Какие дружелюбные товарищи...

Влади Мир

Они просто расчетливые

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
Мир станет ОЧЕНЬ простым,
как стадо овец и баранов )))

Z-Мимокрокодил-V

Хоть один да выживет, и тогда мир станет ещё сложнее.

Марго Беккер

Лучше пусть все НЕДОУМКИ-себя перестреляют

Анатолий Леметти

ОООчень большая комната понадобится.

Кр
Красавчик

Компенсируют друг-друга

Vlad Bosikom

Все может быть

Nikola Mahkov

-бредишь!--😱

Elena Lenok

🖼

Дмитрий Каракозиди

Комнатным.

Вадим Иванов

Ждите...

Дедушка Старенький

🤣