Tp
Tpикcтep

Есть в нашем городе чудес учитель дивный Sleepless , в одной упряжке словно лев , шагает рядом Злобный Эльф а руковОдит всеми ими , по жизни злобная Богиня ! Им не живётся просто так , они испытывают страх , что если где то не насрут , то черти в ад их унесут . А вы встречали здесь таких на головёнку всю больных ?

–1
Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

сплетница баба свой вопрос вывалила - обиделась на то, что ей легкий сарказм подпустили, когда она очередные сплетни распускала....)))) смотрите люди - под сим ником баба скрывается....)))))

Tp
Tpикcтep

Ладно Женя , сегодня мне Лена сделала ахуенный подарок ! Просто супер ! Такой какой тебе и не снился в твоих влажных фантазиях ! Поэтому именно сейчас я забываю про вас навсегда ! Вопрос удаляю , пусть он останется в ваших жутких снах ! И даже если вы будете наскакивать на меня , я вас просто буду не замечать ! Потому что вы никто по сравнению с ней ! ...Ленок спасибо тебе огромное , ты лучшая !ты выше их в миллион раз ! 💋

Eлeнa 🇷🇺

Саша! Они ногтя твоего не стоят!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Да я только рад буду, со помойка такая исчезнет)) а на подарок от этой... ты хотел чтобы я начал завидовать????🤣🤣🤣
Не у тебя ли фантазии влажные??))
Чао!!! Рад за вас несказанно!!!

Tp
Tpикcтep

🤣🖕

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Трикстер, неужто тебя на мудрый шаг Вселенная сподобила???)) Офигеть! Надеюсь.. ты хоть что-то понял, поэтому так решил.
Значит есть мозг. Рад за тебя! Счастья тебе настоящего, а не фуфлыжного, инертного.

Alex Sher

Чукотский горе-трансветит тут часто на меня пиз@ит но знают взрослые и дети, он перед звёздами ответит, за клевету, за ложные наветы, а всем порядочным, я шлю приветы

Маруся

))

Alisa Warshavsky

А остальные, разве здоровы?! Набор ЛОХОВ, верящих шизофренику у власти!...

Баба Яга

А как же:)))) Конечно, встречали. И не только их! Целые букеты здесь таких.

Баба Яга

Ладно, не переживай особо. Свой составим, если что:)))

Tp
Tpикcтep

Госпадя Агатушка , да ещё я из за крема не переживал )))

Баба Яга

Ну мало ли. Вдруг нашло:))).

Tp
Tpикcтep

Нее...из за таких мелочей я не переживаю ))

Баба Яга

И умничка!!!:)

Ал
Александра

Обидели?) Не понятно мне кто.. ты то не один?) Я рядом. Ты мне нравишься!)

Tp
Tpикcтep

Обидели ? )) да кто ж меня может обидеть )) просто есть такие вот вампиры , которые питаются скандалами ! Им драйва в жизни не хватает .

Ал
Александра

Нам то что от них?) Нам то. Нужны мы с вами?)

Tp
Tpикcтep

Золотые слова Александра ))

Ал
Александра

😍нужны, когда нужны))

Иван Дьяков

Да полно, древних укров. Хоть ссы в глаза, всё божья роса.

☀️ Леди Солнце ☀️

Все в ЧС, но они меня сразу заносят сами без объяснения

Tp
Tpикcтep

Я тоже у них в чс , но они ж как вампиры , где то материлизуются , укусят своими зубками гнилыми и снова меня в чс ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит они морально слабея тебя, поэтому так себя и ведут

Tp
Tpикcтep

Наверное ))

Леди Мила

Очередной аноним говном разбрасывается.. 👎💩👎💩👎

Eлeнa 🇷🇺

Шедеврально! Это мои почитатели)))

–1
Eлeнa 🇷🇺

надолго ли?

Tp
Tpикcтep

Нет , скоро стухнет

Eлeнa 🇷🇺

фууууу какая гадость))))

Tp
Tpикcтep

Фуу какая мерзость ))

Не
Нелли

Пока нет. Но многие такие уже в ЧС

Tp
Tpикcтep

🤣 так я у этих засранцев тоже в чс ))

Не
Нелли

Им правда не нравится.

Tp
Tpикcтep

Ооо...даааа ))))

Не
Нелли

Только с одним таким переписывалась.

Tp
Tpикcтep

А тут троица , шведская семья )) правда по моему у них раздор начался ....карма ...))

Не
Нелли

Пусть , так им и надо.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Стайкой нет. Сразу нах пошлю😁

Tp
Tpикcтep

А им хоть ссы в глаза - скажут божья роса ))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Та не вопрос. Есть кнопка отписаться от обсуждения. Пусть друг перед другом выë.

G.
G.....

Не начинайте....))) не стоит

G.
G.....

Уф..

Alex Sher

Надеюсь их скоро настигнет бумеранг, или грабли... На худой конец хулиганы им ввалят людей, ибо зло должно быть наказано))

G.
G.....

Ну вы даёте))!!!! А судьи кто?)))))

Tp
Tpикcтep

Не желаю им зла , но и добра тоже .

Alex Sher

Мы, самые справедливые судьи для этих демонов и супостатов

Ев
Ева

Конечно, всех по одиночке

Ев
Ева

И что у вас произошёл с ними конфликт

Tp
Tpикcтep

Долгая это история ))

Ев
Ева

Понятно, я, недавно здесь, поэтому мне невдомек

Tp
Tpикcтep

Дружите если дружится ))

Ев
Ева

Нет, я с ними не дружу, просто общалась 1 раз в разное время

Языческий Кот

тут здоровых вообще нет.

Tp
Tpикcтep

Наверняка ))) по себе знаю 🤣

Эл
Эльвира

Надеюсь, это не обо мне.

Tp
Tpикcтep

А вы богиня ? )) вы Эльвира

Эл
Эльвира

Ну, как же. Конечно, богиня.

Tp
Tpикcтep

Нет , это не вы ))

Эл
Эльвира

Ну, слава богу.

Tp
Tpикcтep

Вы их убиваете , Фердинанд ?))

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, я их освобождаю от страха смерти

Tp
Tpикcтep

Батюшки , да вы как Крёстный отец у Марио Пьюзо ..вы не судите их сами но делаете всё , что бы они поскорее встретились с Богом )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это... Александер, вы точно меня счас не обматерили?

Tp
Tpикcтep

Я вас приобщил к классике ))

Tp
Tpикcтep

Ооо...пивко...это по гондурасски ))

Забава

Всех злобных в ЧС гоню.

Tp
Tpикcтep

Чс не панацея , его можно и обойти

Забава

ЧС большой, туда и клоны помещаются, а когда надоедает, я сюда не хожу

Максим Jw

Что за словоблудие? 🙂

Tp
Tpикcтep

Так вышло ..))

Ал
Алсу

Чего не поделили-то?)

Tp
Tpикcтep

Батюшки , Алсу ..вы ли это ? )) я ж слово держу и в ваши вопросы ни ни )) ...а не поделили ...не люблю врунов , говнюков и сливщиц инфы ))

Ал
Алсу

Спасибо, ценю, что держите слово.

Ал
Алсу

Не ругайтесь, зачем оно Вам.

Tp
Tpикcтep

А оно мне не зачем , но ...эта святая троица с упорством пьяных ёжиков сама лезет на рожон ! Видимо драйва не хватает , как правило пьяные ..

Ал
Алсу

Хоть убейте, не понимаю я такого. Время на это всё жалко. Хорошего дня, Ловкач.)

Tp
Tpикcтep

И вам хорошего дня , прекрасная Алсу ))

Галина Коровина

Сегодня только что

Галина Коровина

При таком попустительстве Россия может стать обречённой. Путин как будто это не знает. Может быть ему доносят, только положительные факты.

Tp
Tpикcтep

Я не знаю , я не близок к власти ))

Галина Коровина

Да и я тоже. Только я от России не куда, и хочу чтобы мы всё таки стали жить в богатой и надёжной стране.

Tp
Tpикcтep

Я в это тоже надеюсь и сейчас как раз самое время выявлять всех врагов нации и брать их на карандаш для последующих разбирательств .

Галина Коровина

Да, ради будущего страны и наших детей.