Татьяна

мужчина должен воплощать желания женщины в жизнь,иначе это не мужчина а мудак?

–1
Ответы
Руслан Абдулов

По мере возможности, если она желает допустим яхту и вилу на средиземном море а он обыкновенный работяга. Это не значит, что он мудак

Татьяна

ну это крайности

Руслан Абдулов

Ну а если Вы про маленькие жизненные радости, то конечно *ДА*

Татьяна

конечно про маленькие

Михаил Гехт

Да, и грамотно формировать, чего и сколько воплотить, чтобы расцвела, но не скурвилась. Иначе он не мужик, а тряпка

Татьяна

да

Миша Zvo

Тогда и женщина должна воплощать желания мужчин, Но они этого не делают и даже не пытаются,а только требуют.

Татьяна

конечнодолжна

Владимир Пашута

Откуда у Вас столько желчи? Что не вопрос, то провокация. И Вы самая любимая для модераторов.

Владимир Пашута

Верно. Подумайте, а лучше прочувствуйте мои слова.

Татьяна

вот вы думайте прежде чем обзывать человека которого не знаете

Владимир Пашута

Я вижу и чувствую вопросы, а знать кем Вы когда-то были не стоит. Были да сплыли, а сегодня есть то, что есть.

Татьяна

я тоже хорошо чувствую людей и поэтому идите в чс

Va
Varenich

... Интересно, с психологами всегда интересно 🙂 ... Увы.. достучаться до Людей порой, очень трудно. А тут стучать вообще твёрдо 🙂

Сергей Аяров

Свезды с неба, ромашки с поля, солнце утром подарить-Согласен, но! Не Лексус...... 😮😮😄😄

Татьяна

🤣

Виктор Конобрий

Не все желания женщины можно и нужно воплощать в жизнь,если не хочешь быть мудаком!

Татьяна

конечно

Анатолий Паулкин

Ну да..Только и делает,что думает днями и ночами как бы блин воплотить..

Ол
Ольга

Не, не надо, а то выдохнется быстро. Поберечь надо.... 😉

Татьяна

согласна

Николай Скороходов

..просто кормильцем ..желаний у нее край непочатый..

Татьяна

👍🤣

Роза - Мимоза

А женщина свои желания воплотить в жизнь не может?

Татьяна

нет

Сергей Евдокимов

А та, которая ТАК дУМает - просто дура.🙂

Татьяна

🤣

Z Сергей Балхошин V

🖼попробуй выполни её желания

Татьяна

👍

Акира Куросава

юбку мне . юбку мне . юбку мне . юбку мне .

Татьяна

🤣

Владимир Бекетов

Хо-хо... это Вы не видели тех ещё сучек...

Владимир Тимофеев

Вот тут тертость уже проявляется.

Татьяна

🤣

Владимир Тимофеев

А что то своими словами умеете?

Татьяна

вы про что

Nikola Mahkov

-согласен!=при взаимности!!--😀

Татьяна

да

Arkady Kan

Аналогично и женщина.

Татьяна

да

Al
Alek

А что должна женщина

Татьяна

делать то же самое

Сергей Пучков

а если она ебанутая?

Татьяна

и не лечишься

Сергей Пучков

а нам все охуительно!деньги и бабы есть!больше ничего и не надо!вот на море сейчас слетаю!

Татьяна

осчастливь там баб

Сергей Пучков

да никто не жалуется!я-щедрый!

Татьяна

ясно

Rita

Лихо! Молодец.

Татьяна

ага