Добро должно быть с мудаками, а иначе праведники превратят его в концлагерь?
Hasta La Vista
Ответы
Ванюшин Вениамин
Слишком глубокая мысль . Люди со средним уровнем развития не поймут
Вечность
Так с мудаками на рамсы терзали души все отцы
Михаил Гехт
Ну да, мудаки добро и присваивают
Hasta La Vista
Сохраеяют
Михаил Гехт
С чего это, не сохраняют. А проjobывают: легко пришло - легко спустили. Кто из деятелей, прихватизировавших советские гиганты и структуры, за 30 лет их существенно реконструировал? А это примерно в два раза больше периода их строительства до Отечественной
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
Ну куда уж без них без мудаков
На
Надежда
Как-то не могу понять)))Смысл...
Эл
Эльвира
Странное у вас понимание.
Vladimir Rakivnenko
Очередной Жуков Валерий?
Hasta La Vista
Не это не он
Vladimir Rakivnenko
Вижу.
Андрей Григорьянц
Шипко умный баклан?
Hasta La Vista
Умный это не плохо
Максим Jw
Околесица.
Ма
Марианна.
из опыта?
Hasta La Vista
Из наблюдений
Ма
Марианна.
чьих?
Not An Angel...
))) да уж
Ко
Котэда
верно
Алексей
че ?