L….

Вот за что я люблю трудности испытания.... они показывают мне не только, чего я стою и могу. НО ГЛАВНОЕ, ЧЕГО СТОЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ МЕНЯ ЛЮДИ!.... интересно, а у Вас так же?

Ответы
Mарго Беккер

Неет *любить* трудности-испытания-противоестественно, для меня и вообще-для дюдей, если они не экстрималы..просто, я умею с ними справляться, если чтоо

Николай Дубровский

Сейчас: ступай осторожней, не задави червячка, двигаясь к своей цели.... жить все хотят и червячки тоже..... а ТЫ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ, ОЦЕНИЛА?

L….

Нет

Николай Дубровский

Имеешь право судить?

L….

Не судить но делать выводы

Николай Дубровский

Публично?

Николай Дубровский

Публично?

ვასო წილოსანი

Я окружающих принимаю такими какими они являются, мой трудности только мой проблемы

Весело Со Мной

Чём больше трудности и испытание ты проходишь тем больше узнаешь себя и окружающей

Вадик Хороший!

окружающие нас - показатель нашего внутреннего содержания

Дмитрий Каракозиди

Я трудности не то что бы люблю, я их преодолеваю.

Сергей Владимирович

У всех но не все это ценят - учиться не способны

Владимир Чураков

Да, как лакмусовая бумажка.

L….

Именно так

Аs Для К.

я это прошел уже.и знаю

Nikola Mahkov

-мы берем в поход!--✌️

L….

Да!

Эва

А бывает по другому ?

L….

Увы нет

Эва

🤝👋

Юрий Головин

точно так же

Сергей Чип

Да также