Некто Из ...

С хорошим намерением и верой в Бога, уверенностью в себе и оптимистическим отношением к жизни человек всегда может выиграть жизненную битву, невзирая ни на какие трудности.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«With good will and trust in God, self-confidence, and a hopeful attitude towards life, a man can always win his battle, however difficult.»
Комментарий нужен?

Ответы
Serezha Tula Tula

вот кто кто а бог тут не при чём

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Нельзя никогда забывать одну вещь - нашу веру в Бога. Какая бы ни была проблема, с помощью веры в Бога её всегда можно решить.
Есть история о Пророке Мухаммаде, когда он и его компаньон Сиддик прятались за скалой от отряда преследователей, гнавшихся за ними. И вот, когда звук подков их лошадей достиг их ушей, Сиддик воскликнул:
- Ох! Они приближаются!
- Зачем бояться? - сказал Пророк.
- Они очень близко
- И что? - ответил Пророк.
- Их так много, а нас всего двое.
- Нет, - сказал Пророк, - Нас трое: ты, я и Бог.
Бога никогда нельзя сбрасывать со счетов, это наша сила. В любых несчастьях и трудностях, какими бы ужасными они ни были, помни о Боге и ты всегда

Serezha Tula Tula

🖼два пидораса и поп

Nikola Mahkov

-мы-оптиместичны!--

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Нельзя никогда забывать одну вещь - нашу веру в Бога. Какая бы ни была проблема, с помощью веры в Бога её всегда можно решить.
Есть история о Пророке Мухаммаде, когда он и его компаньон Сиддик прятались за скалой от отряда преследователей, гнавшихся за ними. И вот, когда звук подков их лошадей достиг их ушей, Сиддик воскликнул:
- Ох! Они приближаются!
- Зачем бояться? - сказал Пророк.
- Они очень близко
- И что? - ответил Пророк.
- Их так много, а нас всего двое.
- Нет, - сказал Пророк, - Нас трое: ты, я и Бог.
Бога никогда нельзя сбрасывать со счетов, это наша сила. В любых несчастьях и трудностях, какими бы ужасными они ни были, помни о Боге и ты всегда

Nikola Mahkov

-не сбрасываем-

Иван Муссин

Нет, не нужен.

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Нельзя никогда забывать одну вещь - нашу веру в Бога. Какая бы ни была проблема, с помощью веры в Бога её всегда можно решить.
Есть история о Пророке Мухаммаде, когда он и его компаньон Сиддик прятались за скалой от отряда преследователей, гнавшихся за ними. И вот, когда звук подков их лошадей достиг их ушей, Сиддик воскликнул:
- Ох! Они приближаются!
- Зачем бояться? - сказал Пророк.
- Они очень близко
- И что? - ответил Пророк.
- Их так много, а нас всего двое.
- Нет, - сказал Пророк, - Нас трое: ты, я и Бог.
Бога никогда нельзя сбрасывать со счетов, это наша сила. В любых несчастьях и трудностях, какими бы ужасными они ни были, помни о Боге и ты всегда