Алексей Горохов

Люди набросились ,и грызут торговою сеть Магнит за то то она стала народной ?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Народной? Что-то я сомневаюсь, что народ завтра туда пойдёт. У нас в Челябинске в Магните сегодня 1 кг картошки стоил 100 руб, а напротив, в Молнии всего 49 ,9 руб.

Таисия Иванова

Только вот люди там работают недобрые,черствые,этой бабушке я бы сама купила масло,только пусть бы жила,а они отправили ее в полицию,глубокую старушку....

Михаил Кукушкин

В чем народность.ПРОСРОЧЕННЫЕ И ПЕРЕРАБОТАННЫЕ ПРОДУКТЫ , продаваемые как качественные,народные не грызут,да т окуда при капитализме взяться народным?

Алексей Горохов

Цена в Магните ниже себестоимости она превращает народ в люмпенов страшного зверя разрушавшего Рим.

Михаил Кукушкин

Закон прибавочной стоимости никто не сможет обойти,и она ВСЕГДА заложена в стоимость товара,. Как может существовать сеть ,неся затраты ,за счет чего она содержит всю эту огромную паутину опутавшую пол страны????

Алексей Горохов

Интересный вопрос

Михаил Кукушкин

Так вот в нем и зарыта собака

Михаил Кукушкин

К сожалению- еще и дохлая

Марфа Искусница

Я работаю в Магните. Так по хамски с нами стали вести себя покупатели! Им все можно, а мы должны в ответ улыбаться и не возражать.

Алексей Горохов

Покупателей из грязи, в князи тянут ,от них просто воняет.

Марфа Искусница

Спасибо за поддержку. Порой так обидно бывает когда тебе хамят молодые, которые годятся во внуки, но не моги им ничего сказать в ответ - увольнение сразу без разбирательства.

Андрюшка

НАРОДНАЯ!!!!ТОГДА ИНТЕРЕСНО КТО ТАКОЙ Серге́й Никола́евич Га́лицкий УРОЖДЕННЫЙ Арутюнян

Алексей Горохов

Кто,кто?- Русский патриот!

Андрюшка

АРУТЮНЯН РУССКИЙ ?ЭТО НОНСЕНС

Алексей Горохов

Горькая правда Андрюша!

Андрюшка

ДА ДА 🙂

Вишневская Татьяна

скоро перестанут, просто они засветились два раза подряд

Алексей Горохов

В прожекторе перестройки....

Вишневская Татьяна

типа того

Надежда

Умница! и Я такого мнения, а старушка фантом.

Алексей Горохов

И детишки тоже?

Надежда

Какие детишки?Я не вкурсе?

Алексей Горохов

Заточили деток в подсобку и держали до прихода родителей ,чем создали рецидив ,в каком городе забыл

Надежда

А не легенды ли это?

Алексей Горохов

Плевать!

Надежда

И наши взгляды разошлись....

Алексей Горохов

И хорошо значит мы не дураки....

Eugen Schitz

не стоит. уроком должна она быть.

Dsfsdfsf Klausborman5

Наверно но магазин этот гов но

Алексей Горохов

Первоклассное удобрение!

Dsfsdfsf Klausborman5

Надеюсь скоро издохнет этот Галицкий ген директор этой сети вонючей

Алексей Горохов

Интуиция мне подсказывает что он проживёт длинную и счастливую жизнь после таких пожеланий

Виктор Ткаченко

У каждой сети есть владелец.

Марта Кошка

...........................................

Ак
Акела

НАРОДНОЙ?это что?пиар?

Алексей Горохов

Это цены -которые загонят в гроб российское сельское хозяйство!

Ак
Акела

путаем солёное с толстым?как совместить торговую(народную)сеть с сельским хозяйством?

Ю*
Юлия ****

да не, нормально пока

Ва
Ваня

возможно

***валентина*** ***

Правда?

Алексей Горохов

Правда!

Анна Пивоварова

🙂 🙂