Татьяна Владимирская

Сейчас написал малой и поведал, что оформил скидочные карты в сетевиках - Пятере и Магните. Говорит, неужели старость подступила. Подожди, говорю, старость, это когда ты в аптеке скидочную карту оформляешь. А у вас есть скидочные карты?

Ответы
Алевтина Пална

дофигища у меня их, оформляю, потому что неудобно отказать, как эти карты работают - я хз, у всех какая то разная система скидок, от все, шо в смарт подтягивается и можно по номеру телефона идентифицировать - мне подходит, остальное скидываю в коробочку))
счс проще немного, почти везде скидка на карту харьковчанина, у меня она всегда с собой

Татьяна Владимирская

вот и у меня так же, но чота по номеру тела ни одной пока((

Алевтина Пална

а удобнее так, чем кучу карт с собой носить

Татьяна Владимирская

ну да, у нас тоже начали от пластика отказываться, тем более чипы ж в дефиците

Алевтина Пална

как и место в портмоне)))

Татьяна Владимирская

во-во-во, кошель как у Олда после того, как он к нычке сходил и затарился наличкой))

Алевтина Пална

и хорошо, если в банкомат попал банковской картой, а не дисконтной из аптеки какой нибудь

Татьяна Владимирская

ни карты, ни денег((

Ан
Андрей-Пушкин

Скидочные карты любой организации
это не более чем замануха покупателя...
= Я всегда пользовался теми магазинами,
где считал наиболее удобно и выгодно
приобретать необходимые мне товары!
- Никаких карт (кроме банковских) не имею
о чем не грамма не жалею 😁

Оксана Лаzaрева

Я давно пользуюсь приложениями, а карты дома валяются, и их больше сотни))) но я даже на рынке люблю торговаться, это весело)))

Татьяна Владимирская

и как, получается сэконмить?)

Оксана Лаzaрева

Ещё как👍 особенно, когда знаешь, что, где и по чем))

Ел
Елена

Приветствую) Наверняка есть ... ))) Когда предлагают оформлять, соглашаюсь, но постоянно забываю, что оно у меня имеется ... ))

Татьяна Владимирская

Привет, Лен)) хуже всего с виртуальными, они где то есть, но непонятно, где)))

Ел
Елена

У нас с виртуальными проще, они к номеру телефона привязаны ... Озвучиваешь номер кассиру, а он тебе - У Вас бонусы накопились, будете тратить и дальше копить? У меня такая в "Детском Мире" оформлена, часто внуку чего-нибудь покупаю ...

Татьяна Владимирская

вот да, вроде и у нас такое есть, но у меня везде реальный пластик

Ла
Лариса

Уже мало осталось.А то были в каждый магазин.а в аптеку,кстати,нет.Но я выбираю аптеку,где дешевле и туда иду))

Татьяна Владимирская

я тоже. От лукавого все эти скидочные аптечные карты, точно говорю)))

Ла
Лариса

У меня пенсионная карта,при оплате ей мне банк кэш дает больше,чем скидочные карты

Татьяна Владимирская

ааа, вот как)

Ла
Лариса

Завлекают всякими бонусами,чтобы у них пенсию получали.Не знаю,какая там особая выгода.Деньги не большие,хранятся не долго.Может от государства что имеют,какие то бонусы.

С К.

Конечно. Только у нас номер телефона говоришь и делают скидку. Карту не дают. Таким образом регистрируют.

Татьяна Владимирская

это где же?

Vi
Viktor

У меня есть. В водочном.

С К.

Это в Ставрополе!

Vi
Viktor

В Германии. Водку, тут местные, редко пьют. В основном наши люди.

С К.

я знаю.

Vi
Viktor

Но она - дорогая, поэтому нам скидка. Нас мало тут.

Сергей Черников

Раньше заходил в бар и говорил мне как обычно, а теперь захожу в аптеку и говорю тоже мне как обычно.

Сергей Черников

Конечно есть как у каждого из нас.

Татьяна Владимирская

и аптечные?)

Сергей Черников

И аптечные. Сбераптека например.

Татьяна Владимирская

и как, помогает экономить?)

Сергей Черников

Помогает. Накопительная система. Потом можно погасить часть стоимости.

Qqqq Qqqqq

есть конечно, в Санбери там продукты, в магазине стройматериалов, это удобно и иногда приятно

Татьяна Владимирская

тут согласна))

Qqqq Qqqqq

вот видишь и потом наличка позволяет тебе без контроля Большого брата покупки делать или еще чего

Татьяна Владимирская

я скептически с контролю ББ отношусь))

Qqqq Qqqqq

а зря он есть и следит

Татьяна Владимирская

*гифка с подкатыванием глаз))

Татьяна Морозова

этими фирмами не пользуюсь они очень не мобильны в ценах и не велик ассортимент...)

Татьяна Владимирская

не поняла?)

Татьяна Морозова

малый ассортимент не даёт возможности играть с ценами...)

Татьяна Владимирская

да вроде норм там у нас ассортимент))

Ва
Валерий

не старость, а таки мудрость...или молнией на ширинке чей то прищемил, не чайно

Татьяна Владимирская

врут, поди, про скидки. у меня краска подорожала в черную пятницу

Ва
Валерий

У меня снег

Татьяна Владимирская

какой то у вас город прям вне краснодарского пространства((

Ва
Валерий

Вы про планету спросите, к черту детали

Татьяна Владимирская

пока что тихо снег падает, на все наши горести и радости

Акира Куросава

нет . в азартные игры мы не играем ... ждём весны . дожидаемся лета ...

Акира Куросава

неаутентичность данной резины. ))

Татьяна Владимирская

не поняла ну да ладно)

Во
Володя

Да, и для аптек и для гипермаркетов и для спортмастера даже.

Татьяна Владимирская

и как, всеми пользуетесь?)

Во
Володя

Конечно, у меня они пластиковые и на смартфоне в виде приложения имеются. Сегодня, как раз помогла карта в Магните. Там у них терминал не работал, нужно было наличкой платить. У меня пятьсот рублей было купюрой, а я взял только два пакета ультрапастеризованного молока, люблю кипяченое молоко. А на карте балы накопились, я ими расплатился, чтоб без мелких монет было, а то потом их нужно куда-то девать же.

Татьяна Владимирская

странно, там же до 50% от суммы покупки тока можно платить баллами, не?

Во
Володя

Ну да, не совсем правильно объяснил. Две пачки молока 118 рублей стоило. А я кассиру подал купюру в пятьсот рублей. Ну вот, чтобы 18 рублей не выискивать, он у меня с карты списал 18, сдал 400 рублей.

Конь Впальто

когда чел старый, скидочные карты в аптеке дети оформляют

Татьяна Владимирская

первый раз слышу, у нас все сами-сами

Конь Впальто

если ходит - еще не старый, а в возрасте

Татьяна Владимирская

в таком случае на себя резонно карту оформить, нет?

Конь Впальто

лучше бери деньгами

Татьяна Владимирская

они ж скидками дают

Сергей Евдокимов

Все!!!😂 Я - стар... Я - очень стар... Я - просто СУПЕРстар!...🤣

Татьяна Владимирская

что все?

Сергей Евдокимов

Достаточно...😎

Характер- Не Подарок

Да. И в аптеке тоже. Если предлагают, почему не взять.

Татьяна Владимирская

и как, помогает экономить?))

Характер- Не Подарок

Конечно, если часто заходить. Вот в магазин хожу чаще- там постоянно скидками по карте пользуюсь. А в аптеке бываю редко( слава Богу!), и то какие-то копейки скидывают.

Гр
Григорий

Нет.Месяц назад оформил одну для получения пенсии

Татьяна Владимирская

в смысле? диссконтные карты - это не про пенсию

Гр
Григорий

Не знаю названия

Татьяна Владимирская

вы про дебетовую карту говорите, как мне кажется

Лю
Любимый

их ведь каждому предлагают после нн-суммы покупки

Татьяна Владимирская

да сразу обычно

Елена

а лохи платят везде полную сумму.за то ж не старые

Татьяна Владимирская

пишут, что не нуждаются в скидках)

Елена

идиётов хватает

Ов
Овер.

Есть. В Магните, Пятерочке, Ленте и в двух аптеках.

Татьяна Владимирская

помогает экономить?)

Ов
Овер.

Когда много набираешь, то заметно.

Vladimir Rakivnenko

А! Дисконтные! Есть и в аптеке и в вино-водочном. ))

Vladimir Rakivnenko

Я вижу - что вы милая и добрая женщина... ))

Татьяна Владимирская

никоим образом))

Vladimir Rakivnenko

Простите, ошибся... )))

Татьяна Владимирская

ничего, не вы один))

Vladimir Rakivnenko

🌹🥂❄️