*****

Природа человека: видишь кнопку — надо нажать?

Ответы
Трезвый

Без этого никак. Одному мужчине дали квартиру бесплатно.Через неделю пришел отказываться. Почему? Против женской бани.Послали комиссию( двух мужчин). Приходят, жилец показывает на баню, окна до половины закрашены, ничего не видно." А вы на шкаф залезьте" Один залез ничего не видно.А вы левее,левее Тот тянулся.тянулся и грохнулся от туда.И вот так каждый раз....

*****

😀👍

Григорий

проходил, года 3-4 мне было, были такие настольный лампы "грибок" лампочка перегорела, отец снял перегоревшую и ушел за новой, я залез на стул, заглянул в цоколь - кнопка, нажал...😂

*****

😒

Алексей Маслов

.......Жми кнопку Макс........Да не эту.😊😉🎅⛄😍🌸💋😊

Heybet Necefov

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!)) Не больно будет)

Марина Щава

ага. даже если написано "убьет", все равно нажмут, проверить

Флорид Альфертович

Написано:Осторожно покрашено-нужно потрогать))))))))))))))

*****

😀

Василий Гуринович

Увидел кнопку нажал😞Получил пощечину!☺️

Олег Сорокин

У меня наоборот. Все нажимают а я вот фик нажму.

Николай Молодкин

Кнопка для того и предназначена ! 🙂

*****

любая?

Татьяна

А нет))) я сначала разберусь,что к чему))))

Alexandr Vl

Видишь надпись "НЕ ЛЕЗЬ" - залезу.

*****

☺️

Alexandr Vl

🌹

Nikolai Glonin

по рукам и мордасам за это!!!!

Роман Макаров

О.да...Любопытство...

Игорь Анфиногентов

А для чего затылок.

Та
Татьяна

Или отковырнуть

Сан Саныч

есть такое дело

Валентина Бояршинова

выйдет тетка

Рузанна Манучарян

интерес

Андрей Васильевич Кудинов

😅

Татьяна

да