Ирина

Встретила в интернете: "Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы, все летят..." А мне интересно кто быстрее долетит? 🤔

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Долететь быстрее может тот, кому дали крылья. Но, скорее всего, его ждёт участь Икара, даже если долетит. А второй, научаясь преодолевать гордыню,сначала ползком, потом постепенно распрямившись, обретает свои крылья и почти гарантировано долетает до места назначения, обнаруживая, что это только промежуточная цель, и впереди большие горизонты. 🙂

Дмитрий Дмитрий

Иногда пендалем можно лететь в Царство Небесное точным курсом...А некоторых крылья быстрым перелётом по всем мерзостям и гадрстям (в жизни же всё надо попробовать) дадут колосальную возможность спекировать на "каторгу"...

Ирина

👍

Александр Путин

столетие=100 лет,декада- 10 лет пятилетка-5 лет.вечная любовь 2 недели.я больше не пью -2 дня.2) слушай у нас нет денег,мы живем у родителей,питаемся из рук плохо,у нас нет никаких условий ...давай заведем ребенка ----ДАВАЙ.

Владимир Литяйкин N

Пендель- это импульс, величина которого зависит от силы и скорости прилагаемого усилия, а крылья это некая субстанция независимая от внешнего воздействия, все зависит от обладателя этих крыльев

Ирина

👍

Сергей Токaрев

В своё время так то, а дальность от силы пинка, а вот крыльями махать надо так что как махать будут так и долетят, правда если поучится у орлов то они парят, опять получается вывод что ты за птица.

Ирина

🤔

Elena Dudina

Привет, Ирина. Пенделя конечно надёжно, но крылья покрасивше будут! Быстрее летят те, что пользуются привычным, для них, способом. Для кого то это Менделя, для кого то крылья.

Ирина

Привет, Елена! знаешь, думаю иногда для того чтобы расправились крылья нужно получить пенделя.....

Elena Dudina

И такое бывает.

Ирина

🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

Тот, у кого пендель. Крыльями махать приходится, а Мендель с ускорением... Зато с крыльями можно лететь не туда, куда послали, а куда захочется....!

Ирина

😄 👍 👏 👏 👏

Alisher Gaybullayev

Разумеется тот, который получил пенделя! Пока тот, что с крыльями будет парить в воздухе, этот спикирует в точно указанное место!)))

Александр Максимов

С пенделя быстрее однозначно. Крыльями сам машешь, а тут Бог пнул, святой пинок, самый быстрый, могу подтвердить писанием

Ирина

😄 👍 🎄

Во
Водяной

На крыльях и по Божьей милости лететь спокойнее и поэтому плавно!
А пендель - полёт наугад! Можно и головой повредиться!

Е/
Елена //////

пендель-это волшебный..не дать-не получится..а крылья могут не в ту сторону завести..так что вторые долетят быстрее...

Ирина

😄 👍 😉

Оксана Расстригина

С крыльями будет парить и приземлится мягко, а с пенделем больно шмякнется. Но, думаю, с пенделем долетит быстрее!

Ирина

😄 👍 👏 👏 👏

Ислам Осмоналиев

точно)))) вот вам и бизнес)))) срочно пора делать ставки!!!!! делаем ставки)))) букмекеры что вы без дела сидите))))

Ирина

мы в ленте, народ и так видит))))

Ислам Осмоналиев

что то никто не присоединяется))))

Ирина

🤷‍♀️

Ислам Осмоналиев

да ладно видимо тема не прельщает)

Ирина

)))

Naftalin Medvedyakis

Тот, которому пендель...у него есть направление и начальное ускорение. А другие будут кружить и кружить

Ирина

😀👍

Максим Кисеев

Ну тот который от пендаля летит по крайней мере приземлится быстрее,а так смотря кто куда стремится)))

Ирина

😀👍

Александр.

У пенделистов ускорение больше,поскольку получили его в сердцах,следовательно быстрее долетят они.

Ирина

😂 😂 😂 👍

Виктор Киселев

T=S/V, следовательно, быстрее долетит тот, у кого больше скорость и меньше расстояние...🙂

Владимир Рвач

Пенделюшки долетят быстрее. Они же Божии. Крылья работают от взмаха. А пенделюшки от свиста.

Ирина

🤣 🤣 🤣

Тася Гаврик

На одном пенделе далеко не улетишь, закон инерции!))) А вот крылья дадут больший КПД))))

Ирина

🌹

Ирина

😂😂😂вот это по нашему👍

Сергей Порубов

С пенделем конечно быстрее,но ближе,но с крыльями понятно,что дальше,но медленнее...)

Ирина

😄 👍