Валентина Фролова

Избегаете ли вы общения с кем-то умышленно? Почему??

Ответы
Игорь Штырбул

Есть категория людей, общение с которыми не приносит никакой информации, есть люди, после общения с которыми появляется неприятные чувства, осадок... с такими людьми стараешься общаться только по мере необходимости.

Валентина Фролова

Конечно!

Murzik Murzik

Да, порой. Что бы не притворяться и не врать лишний раз. Не всегда знакомые = люди, с которыми хочется общаться.

Валентина Фролова

И не всем все скажешь,

Murzik Murzik

Со временем я сделала вывод, что это (говорить все) вообще ни к чему. Особенно сильно обижаются на правду люди, любящие эту самую правду "в лицо". Так что...

Валентина Фролова

Правда никому не нравится!

Murzik Murzik

Да уж. Её надо уметь слушать. Только человек знающий, что он ни чем не лучше других (а порой и хуже) может принять правду и с ней согласиться. это ой как трудно и неприятно.

Валентина Фролова

Нам самим это неприятно,хотя в душе понимаешь,что это правда.

Murzik Murzik

Правда всегда неприятна, особенно, когда знаешь свои недостатки, а тебе на них еще и со стороны кто-то указывает (((

Валентина Фролова

А не хочется!

Наталья Атлашкина

Общения с человеком избегают тогда, когда оно причиняет боль или будит болезненные воспоминания.

Валентина Фролова

Да и просто неприятные люди,

Dmitry K.

Избегаю общение со своей подругой из С.Петербурга, она спятила из-за любви ко мне...

Валентина Фролова

Не любите ее? И не любили?

Dmitry K.

Даже любил какое то время, до того момента, когда она начала всякую ересь нести, чтобы меня это зацепило...сделала только хуже для всех

Валентина Фролова

Есть жена,а она любовница?

Dmitry K.

Я парень, мне 20, ей 18

Валентина Фролова

В этом возрасте,от любви все слепы, Видно вы что-то по своему сделали. Изменили или еще что-нибудь, В таком состоянии каждый может нести бред,и даже ты,

Dmitry K.

Проходи мимо тетя...разговор окончен

Се
Серафима

Избегаю общения с агрессивными, зацикленными на чем-то людьми. С ними неинтересно.

Валентина Фролова

Конечно! Должны быть друзья по духу,

Се
Серафима

Или хотя бы понимающие

Валентина Фролова

Даже где-то,на отдыхе,встречаются люди,близкие по интересам,

Се
Серафима

где угодно

Лариса Вишневская

Да. Общаться можно с теми, кто тебя понимает. Не стоит тратить время впустую.

Валентина Фролова

Верно!

Надежда

избегаю тех кто теряет мое время своими бессмысленными обидами на жизнь

Валентина Фролова

Да и многих! Все человек должен достичь сам!

Виктория

Да. Чтобы себе не портить настроение и не заражаться негативом...

Евгений Николаев

да. если мне не приятно общаться с этим человеком

Валентина Фролова

Чем вызвана неприязнь?

Евгений Николаев

да мало ли чем. запахом из рта, внешним видом, жизненной позицией и т.д. и т.п.

Валентина Фролова

Конечно,причин много!

Марта Кошка

ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ МНЕ НЕПРИЯТНЫЕ. ПОЭТОМУ ТАК.

Дарья Бутина

Если это назойливый или грубый человек,то да

Валентина Фролова

Да и по интересам если не отвечает,

Александр Миндель

С кредиторами стараюсь избегать общения !

Валентина Фролова

Я так же! Лучше не связываться!

Александр Миндель

Да ну их на фиг !

Валентина Фролова

Как ярмо на шее.

Аля

сейчас не хочу уже общаться с русофобами

Валентина Фролова

Обидели?

Аля

ещё как

Валентина Фролова

Вы кто по нации?

Аля

я русская

Валентина Фролова

Как обидели?

Аля

словестно,но больше об этом не хочу.Всего Вам хорошего

Станислав Ковалевский

С некоторыми избегаю, потому что не хочу!

Валентина Фролова

Я тоже,кто мне неприятен,

Станислав Ковалевский

Как-то с некоторыми хочется общаться, а с некоторыми просто внутри что-то отталкивает!

Валентина Фролова

Внутреннее содержание разное. Или понятие жизни,

Станислав Ковалевский

Точно! И то, и другое!

Подрыв Устоев

Конечно. Мне неинтересно и утомительно.

Валентина Фролова

Да! Общаемся только с тем,кто понимает,

Подрыв Устоев

Чаще всего.

Екатерина Лю

Ну если только с людьми,неприятными мне

Валентина Фролова

Сейчас нужно только себе доверять.

Светлана Svetlana

избегаю.. когда человек мне не приятен..

Валентина Фролова

В общем так!

Анастасия Коновальчик

конечно....просто человек не нравиться

Rowshan Hamrakuliyew

Этот человек мне не приятен и все

Ак
Акела

со многими,по разным причинам

Валентина Фролова

Я тоже! За любую ошибку,я уже не доверяю человеку,

Ак
Акела

ну не так жёстко