Конь Впальто

Одна большая и сильная армия была легендой, а стала мифом
А вторая маленькая армия была мифом, а стала легендой.
Вот так

Ответы
Николай

одна большая армия послала одну восьмую от общего числа военнослужащих навести порядок в соседней стране и там закончились более 500 000 военных кто на фарш , кто на барбекю , кто в плен , кто калеками на всю оставшуюся жизнь , лошадь ты факты искажаешь легендой можно считать что у укрАины была армия

mk
maik kunin

Миф о *2* Армии мира. Разбился об армию Украины. Уроки истории не пошли на пользу Путлеру. Ни когда -свободо-любимый народ не прогнется под игом агрессора. Та же Россия-300 лет была под гнетом Татаро-монгольского нашествия и та прогнала агрессора.

Конь Впальто

ни Россия, ни тем более быдло ее населяющее никогда не были под гнетом татаро-монгол. Монгольский хан создал Московское царство

mk
maik kunin

Может и такое быть .А Вот как с Козельском быть. ??

De
Denis

Маленькая армия стала сбродом террористов... Гражданскими прикрывается... 🤣🤣🤣 Причем террор над своим населением, тоже самое как себе руку отрезать... Это показатель не большого ума... Потом не обижайтесь, если люди над вами угарают...

Просто Петрович

Эксперты U.S. News & World Report назвали армию РФ сильнейшей в мире... Вот так... Не веришь? Погугли.. А вашей если не поставлять с Европы и США оружие капец давно бы уже пришел.. Интернет то не врет.. Тем более ваши хозяева, - американцы..

Просто Петрович

Да вот как вы понять то не можете.. Не нужен нам Киев, Харьков...У нас другая цель. Вроде Суровикин и Вагнер хорошо ее продемонстрировали.. А Вагенер.. Ну сейчас мобилизованные под Артемовском и что? Вы как топчетесь на месте так и топчетесь. Ничего сделать не можете. Ни Леопарды , на Крабы на Бредли не помогли.. Вы же должны были сейчас Парад на главной площади Мариуполя проводить... Чето не так получилось?..

Конь Впальто

я знаю цель фашистов

Просто Петрович

Интересно какая ?

Конь Впальто

у хуйла спроси

Лива Брут

Ой вы кони мои кони! Отдай пальто!

Кс
Ксения

Конь Впальто? Тебя потом не хорошим словом вспоминают тут все кто заходит на этот сайт.. Тебе не надоело бесконечное борьба и споры с другими кто лучше а кто нет!? Ты уже не молодой по береги нервы свои поживи как человек)

Конь Впальто

ты миня уморила

Кс
Ксения

Чем?

Конь Впальто

хренью своей

Кс
Ксения

Но, ведь эта твоя хрень, почему она стала моей?🤔 ты мне так ничего не оставил..

Конь Впальто

моя??? Ты все время спрашиваешь ,а я как воспитанный человек отвечаю. Но даже у воспитанных есть мера

Сергей Николаевич

Легендой о кучах дохлых тел на передовой..валяющихся по посадкам.и по голым жопа ползающих мух..шевронах иностранцев.и т.д..

Михаил Цветаев

Один маленький клоун хорошо играл роль президента а став президентом хорошо играет роль клоуна..Вот так!..

Конь Впальто

фашист, он не клоун, а артист

Ma
Mass.terr

Одна никчёмная республика скоро превратится в легенду. Потом в миф. А потом и вовсе забудется.

Игорь Шароватов

легендой? какая армия? вот этот сброд боевых педерастов дуркаины? не смеши мои тапки хохолда..

Ал
Александр

и останется легендой, как самая обманутая своими пиндосовскими правителями армия

Оксана

ну думайте так

Конь Впальто

а я и не думаю, я знаю и весь мир знает

Оксана

вы полностью оправдываете свой ник

Ал
Александр

Оксана - респект 😀🌹

Оксана

🙂

Сергей Владимирович

Не творите себе кумира. Армия никогда не бывает легендарной. Не служил наверное

Катерина Горностаева

Мифическая армия отгрызла четыре области у легендарной или наоборот?

Конь Впальто

еще не вечер

Катерина Горностаева

С Крымом тоже не вечер? Украине лучше бы смириться и поберечь своих людей.

Конь Впальто

смиришься когда тебя бандюки с дома выгонят

Катерина Горностаева

Никто никого не выгонял, просто жильцы дома сменили управляющую компанию.

)Пусть Будет Леся)

Это вы о сборище наёмников и убийц легенды вздумали складывать?!

Сергей Остёрский

Он сидит в бункере и ссыт, что его за провал к стенке поставят.

Ва
Вадим

Провал чего?

Сергей Остёрский

Войны против Украины, конечно. Они же впервые дни шли колоннами техники и имели с собой парадную форму.,чтобы через три дня пройти парадом в Киеве. Только облом получился.

)Пусть Будет Леся)

Нет... никто и не ждал, что победа, не против Украины, а против фашистов, будет легкой и быстрой... Просто успели не пустить ваших головорезов на РОССИЙСКУЮ землю... Если на своей вы так ВОЮЕТЕ! , зверски уничтожая своё население, можно представить, чтоб вы делали с нашими ЛЮДЬМИ... Всё... Больше не о чем с тобой разговаривать.

Сергей Остёрский

Правильно, с тобой тоже. Потому что телевизор - ВСЁ, правда ничто. Зачем думать. По телевизору же сказали! Напоминаю, где фашисты.🖼

Наталья)))

🤷‍♀️Как была мифом , так ей и осталась , только уже без воинов.

Конь Впальто

то то окупанты берут Киев за 3 дня уже 3 год

Наталья)))

Дурачёк, нет в этом заслуги этой недоармии)) ни на грош.пожалели вас дурачков в очередной раз.а не надо было, давно бы уже всё закончилось. Но скажите спасибо семам, за то что косят теперь ваших хлопцев как пушечное мясо.

Василий Толстихин

сказал ЗЕЛЕНСКИЙ сворачивая сто долларовую купюру в трубочку

Господин Евгений Vирт

Вы всё ещё кипятитесь? Тогда мы идём к вам)🖼

Ва
Валентина

Какая фантазия у этой маленькой страны. Всё фантазирует и фантазирует.

Господин Евгений Vирт

🖼маленькая страна... Маленькая страна... Кто мне подскажет?, кто расскажет? Где она? Где она?

Ва
Валентина

Даже если она исчезнет, про неё никто не вспомнит уже завтра

Конь Впальто

только эти самолеты уже ближе 300 км боятся приблизиться к границе

Господин Евгений Vирт

Да не слушайте вы эти байки из зомбоящика. Летают они и возле границы и за ней. Линия фронта длинная. Вы закашляетесь всю ее контролировать

Эл
Элина

Наемные убийцы НАТО никогда не станут легендарными.

Конь Впальто

получила уже машину за сына?

Эл
Элина

Было бы поменьше таких дебилов, может и войны бы не было

Конь Впальто

не было таких фашистов как ты и все роские то и НАТО не нужно

Эл
Элина

Ну если для тебя все русские фашисты, вот и ответ кто есть кто. У русских нет ненависти, а здесь на сайте столько украинских отморозков, которые кроме гадостей, внятно ничего не могут ответить. Вот и весь уровень интеллекта.

Конь Впальто

пока не было здесь замечено ни одного роского нефашиста, кроме одной девочки

Максим Jw

Ты - рыбка в банке. Но учти, вода быстро испаряется.

Виктор Ш

И это, ставшая легендой , сейчас воюет у царя Аида.

Вера Сергеевна-V

Чем бы не тешились ,а плакать вам по ВСУ придется )