Anastasia Anastasia

Мужчины, как часто Вы дарите своим любимым женщинам цветы без особого повода?💐

Ответы
Владимир Забродин

не частот но бывает. \вот увидел первые пионы продают взял и купил жене

Anastasia Anastasia

Это замечательно😊Надеюсь, она это оценила.

Владимир Забродин

Конечно. она знает что я к ней неравнодушен и очень давно \ по молодости когда были студентами дарил но реже

Дедушка Старенький

Когда по пути попадаются красивые. Не покупаю никогда. Пусть живут!

Anastasia Anastasia

Но они же уже срезаны, и жить не будут...

Дедушка Старенький

А покупать срезанные, значит поощрять убийства.

Anastasia Anastasia

Ясно.

Олег Кочетков

Когда летом на природу выходим, поле луг лес все вам

Anastasia Anastasia

🎼Всё для тебя- рассветы и туманы...🎼😁

Олег Кочетков

И это тоже

Вечность

Раньше дарил почти всегда когда они были

Anastasia Anastasia

Грустно😔

Вечность

Что есть

Бабайкин Юрий

Частенько...хотя вам это надо?

Anastasia Anastasia

От Вас? Вообще ничего... Идите мимо и не возвращайтесь)))

Бабайкин Юрий

✋

Кот Кот

Чем реже тем лудще.

Кот Кот

Тот который на девушек забил и не желает иметь с ними дело даже в теории. Тоесть я отдельно они отдельно и мы негде не пересекается!

Кот Кот

Мся

Anastasia Anastasia

Ага, ищете смысл жизни? И как? Есть результаты? Без сарказма спрашиваю)

Кот Кот

Даа моя тема наука много чего интересного там нашол.. Смысл не ишу. Но разгадывать тайны природы люблю.

Anastasia Anastasia

Удачи.