Naru Louna

Привет ребят😜😜😜как вы?😋

Ответы
Петр Черняев

Эх, ты, малограмотная Лоуна! Шлешь приветы не известно зачем, а запятые ставить не умеешь. "Ребята" в твоем предложении это обращение к ребятам, правильно? А перед обращением (этому учат еще в 4-м классе) надо ставить запятую (и после него, если сие обращение стоит в середине предложения). Так что у тебя две ошибки - до и после "ребят". А на твоей фотке изображена кукла - зачем? Ты себя стесняешься? Зря!

Николай Бухтияров

Поздравляю Вас с женским праздником 8 марта! Здоровья, счастья Вам! Ответ на Ваш вопрос - нормально.

Александр Сухов

Как на овощном складе: "Если сегодня не заберут, то завтра, послезавтра - точно"...

Владимир Фурман

Привет! А как сама? Оставь свои координаты скайпа и поговорим.

Сергей Лукашенко

приветик!-с такими девушками как вы,-и у нас всё будет хорошо!

Alexandros Minos

privet krasavitsa,s prazdnikom,chtobi u tebia vsio bilo xorosho,tak I budet,po glazam vizu,udachi I radosti

Леонид Лукьянов

Нормально, при хорошей погоде и настроение хорошее. Как вы?

Леонид Лукьянов

Нормально, при хорошей погоде и настроение хорошее. Как вы?

Тимур М.

приветик,с праздничком,любви ,удачи и женского счастья.

P@vel Alien

Вполне норм, только что закончил кидать снег за окном.

Valery Kossarik

хорошо даже прекрасно, весна идет и слюнки текут.

Геннадий Ильин

Hi friend ! My business is top notch ! Tell me how you're doing ...🤠 😁 ✌️

Синий Экран Смерти

Здорово, коль не шутишь? Очень рад своему делу

Ваня Манаков

Всё нормально и Вам желаем всего хорошего

Изтелеуов Алтай

у нас всегда хорошо...дышим и наслаждаемся

Елена Алексеева

Привет! Всё в прределах нормы))А как Вы?

Naru Louna

Нормась

Елена Алексеева

ОчХор!))

Бя
Бяшим

Привет. Грех жаловаться , усе хорошо)))

Константин Румянцев

Привет,как и ты.............✍️пишешь.

Рубен Манукян

а все: стабильно херово но жить моно

Рубен Манукян

клавиши барахлят, прости Нару. Правильный ответ: Как все- стабильно херово, но жить можно.

Вячеслав Сахно

как у пугвицы -то не день то в петлю!