Светлана Белянцева

Ребята! Давайте жить дружно?

Ответы
Виктория Бабарыкина

Хочешь, я тебя поцелую,
Так, что жаром обдаст до дрожи.
Ты искал ведь меня такую
Я ждала и искала тоже.

В снах меня называя милой,
Ты метался огнем мгновений.
Просыпаясь в постели стылой,
Жаждал жарких прикосновений.

Задыхаясь в давящих стенах
Ты терялся в ночных созвездьях.
Одиночество стыло в венах
Громыхая дверьми в подъезде.

Ты желал мою нежность страстно,
Вот, я рядом и будет сладко.
Ты прижми меня сильно, властно,
Я растаю, как шоколадка.
Читайте мои стихи о любви в четвертом разделе сборника по ссылке: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

Ва
Валерий

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази ! Станьте культурней , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , будьте добрее , подонки , станьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы . ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА , сраные вы дебилы !!! " . 🤒 😍😘Семён Слепаков .

Евгений Бриг-Снежин

Идут 2 психа по улице Вашингтона.
Один кричит «Я Кеннеди! Я — законный президент Штатов! Я Кеннеди!»
Второй кричит «Нет! Я Байден! Меня избрали! Я Байден!»
Ну и повязали первого психа в дурку. А второго пришлось отпустить — это действительно был Байден.
автор не указан

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Татьяна G

Дружба - это особые отношения между двумя людьми, основанные на доверии, взаимопонимании и взаимовыручке, поддержке и общих интересах. В дружбе между двумя людьми не может быть лжи, зависти, безразличия или ревности.

Юрий Ерилов

Что значит - "жить дружно"? Вот оглянулся на прожитые годы и пришёл к выводу: на каждом этапе появлялись новые друзья, а о старых друзьях осталась только память... Стало грустно...

Marck Aurelий

Может сначало в кино... просто погуляем... в мороженицу или в Планетарий, а то сразу жить... да еще дружно с ребятами, кстати чо за ребята, я их знаю?

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣ну, не факт, конечно, но возможно.

Алексей Воронков

"Не нужен мне берег турецкий - и Африка мне не нужна", - поется в известной песне. Радуйся тому , что есть - и никаких ЕС. Это все чужое...

Veleslav Yarumar Vran

Давайте, только далеко не все согласны с этим предложением, например рашисты нынче на весь мир прут с агрессией и ненавистью.

Не
Нет

Рассмешил я с то..рухнуло

Veleslav Yarumar Vran

Теперь вы меня озадачили: что значит "с то..." - с тополя, или что-то более суровое? 😉

Не
Нет

Табуретки

Veleslav Yarumar Vran

понятно. ну да, я чистоплюй в смысле словечек, журналюга и пейсатель, что поделать.

Не
Нет

Здорово

Александра

Котя Леопольд всегда предлагал, но гадкие МЫШИ... Сами знаете... По жизни практически нет людей, которые хотят договориться...

Рыжая Я

Вот это и печально.

Александра

Возможно и печально, но и радостно... Спорт, соревнование и доказуха...

Рыжая Я

Честно говоря, подобный "спорт" - дело утомительное и надоедающее довольно быстро.

Александра

Рыжик, знаете, иногда бывает, что особенно тупых и наглых ставишь на место... Получаешь моральное удовлетворение...

Рыжая Я

Да, несомненно. Но бывает и так, когда не хочется вступать в конфронтацию.

Олег Решетников

А я всё чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил…
О морях и не мечтаю —
Телевизер мне природу заменил.

Иван Иван

А поехали в Простаквашино ? ))))))))))))))))) А зачем ? 😱 ))))))) а просто квасить ))))))))))😜 😁 😁 😁

Геннадий Коновалов

Ирина, вот вы мне нравитесь, но что бы дружить с вами, не обязательно встречаться, достаточно переписки)

Ирина

принято...........

Геннадий Коновалов

Как будет повод заходи, и я к тебе обязательно)

Ирина

ок

Ирина

🤔👏😁

Любовь Бородина

Многие этого хотят, но заведется 2-3 идиота - и все: наведут смуту. До скончания века веслом не разгребешь

Юр
Юрыч

Во, Классная Рыжая! И через Шестьдесят Два года Аватарку эту не меняй! (А имя всё-таки, Ваша прелесть?)

Рыжая Я

😏😏😏

Юр
Юрыч

Во, Классная Рыжая ! Заскучался весь. Разбор полётов: какая Падла четвёртого декабря на пробку наступила?! Второго решили с "братаном": до 31-го ни-ни. Настоящий ДРУГ. -"Сходи за...". - "Тебе надо - ты и сходи. А у меня Чешкого светлого полторашка на холодильнике.". Братана Сашку кличут Зомби.

Игорь Николаевич.

За водкой бы сбегать, но так тяжело, пивасика, еще четыре пластика. Наливай Димон, за дружбу.🍻🍻🍻

Игорь Николаевич.

Ну что ж! А я люблю рок, панк, металл, дэт.

Игорь Николаевич.

Ну и русское. Но только русское, а не русскоязычное.

Дима Жуков

Я тоже слушал. Ария и тд.

Игорь Николаевич.

Вот как так

Дима Жуков

👍🇷🇺 Красавец.

Almondik Щепетов

ООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙй! Я так согласен жить дружнооооооо!!!!!!!!Давайте! Давайте!

Екатерина

Оculus Inferno

Давно пора. А не так как мы сейчас "живем". За 10р готовы придушить, во времена пошли ужас.

Анатолий Рыжов

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍