Марина Скидан

Как вы боретесь с очень серьёзным расстройством сна? Не помогают никакие лекарства..Проблема в стрессе...

Ответы
Вадя С Хитровки

Во.. у меня тоже серьёзное расстройство сна, по ночам плохо сплю.. если не сказать - вообще уснуть не могу. Идти к врачу? Так начнёт таблетками пичкать. У меня стресса нет. Может, попробовать поменьше сидеть за компом? Не знаю..

Марина Скидан

Я знаю что мне помогает от бессонницы сходить в церковь причастится и исповедоваться. Службу отстоять и тогда спишь как ангел так как душу уже не тревожат грехи..Вот ему это помогает через раз! Он вообще часто ходит в храм..

Вова С Кошкой

Устранить причину стресса и брать в постель кота (кошку), которая хорошо мурлыкает. Их ритм мурлыканья прекрасно успокаивает нервную систему человека. Проверил на себе, помогает однозначно.

Марина Скидан

А кот у нас..Но он спит с мамой и не придёт к другому. к тому же он декоративный и только для красоты так как редкий вообще))

Вова С Кошкой

В принципе все коты мурррркают. Возьмите нормального котёнка и воспитайте для себя и будет Вам счастье. У меня работа была стрессовая, Алиска спасала от бессонницы.

Марина Скидан

У меня кот короткошерстный..Так как я на других аллергик. Но я больше собачница и моя псинка под боком всегда ..

Вова С Кошкой

Я и собак люблю, но для решения проблемы нарушения сна больше киска подходит.

Вова С Кошкой

🌹 Сладких снов и никаких стрессов!

Nusya Nusya

Персен, или глицин по 2 таблетки под язык три раза в день в течение месяца ,невролог расписывает так, всё становится по барабану, и соответственно, восстанавливается сон

Марина Скидан

глицин, оказывается бывает нескольких видов, а тот который покупали, он наоборот вызывает ещё больший прилив энергии.

Nusya Nusya

На себе проверено, как прописано если выполнять - работает , а вы как хотите.Чтото я такое действие не испытала, и в инструкции этого нет, от того что успокоиться, естественно прилив сил должен ощутиться, соответственно и при высыпании тот же эффект.

Марина Скидан

Мне об этом сказал врач. Что есть глицин трех видов. Есть био глицин.Но на меня он действует по разному. В основном если надо проснуться он усыпляет и наоборот

Николай Лаvреноv

Мне к стати помогает работа по ночам. ПОтом сон сам собой приходит.,Скажите можно сменить работу на ночную?

Марина Скидан

я не для себя спрашиваю но мне уже помогли))

Николай Лаvреноv

Ну и замечательно)) Да в принципе совет был бы и для мужчины))))

Владимир Март

В сексе. НО! Бутылка хорошего красного тёплого вина за два часа. И Вас анальный секс не разбудит.😁

Марина Скидан

Я ему скажу)))

Владимир Март

Сам знает.

Владимир Март

Это высший дар понимания.

Robert Komnik

Стресс .Любовь ,страх ли...
Работа ,любовь и секс успокаивают🌹 🌹 🌹 👍 🔥 ✊

Марина Скидан

Ну я отправила человека к психологу..

Robert Komnik

ну они уж позаботятса,зделают диагноз клейким,не отмоешся...

Марина Скидан

Ну я этого не допущу. Я очень внимательно слежу за такими вещами

Мо
Мотылёк

Пока есть стресс сон не нормализируется ! Только если выпить сильное снотворное

Мо
Мотылёк

Пусть для начала он встанет на ноги ! А потом я успею поспать ! Я даже вторые сутки не кушала ! В горло ничего не лезет ! Переживала сильно! Себя угнетала! Кот мучился а с ним и я !!

Марина Скидан

Ну это вы зря! Я, когда у меня ребенок болел также не могла ничего - ни спать ни есть! А доктор сказал - Вы подумайте, если вам плохо, вы не сможете своевременно помочь! Так как будете не бодры и не в состоянии уловить потребность и вовремя помочь! Себя надо любить!Обязательно! Вы измученная не нужны будете ни коту ни ребенку..Сейчас кризис миновал поэтому покушайте любимых блюд и устройте себе маленький праздник!)))

Мо
Мотылёк

Обязательно на ужин )) спасибо за поддержку !!

Марина Скидан

Всегда рада помочь)))

Мо
Мотылёк

Взаимно !!

Ильмир Шарифуллин

...представляете ..ну никак...голова прикоснулась подушки-меня нет...уже сплю...

Светлана Войцеховская

Проблема в беспокойном уме. Медитация бы вам помогла. Почитайте о ней....

Марина Скидан

да говорила я ему..Он молитвы читает Отче наши и богородице..это как медитация, но помогает немножко

Светлана Войцеховская

мЕДИТАЦИЯ-УСПОКОЕНИЕ ума,ЭТО НЕ МОЛИТВЫ......

Марина Скидан

я знаю и сама медитировала. Но если вы внимательно читали того же ОШО он говорил что при медитации одновременно ум и напрягается и расслабляется! Я это могу подтвердить..А человеку нет времени на такое!Надо чтобы все было рационально! Медитация это сосредоточение прежде всего и оно не всем подходит! И не во все случаи

Людмила Миронычева

А стресс чем вызван? Я просто могу дать Вам специальную молитву на сон!

Марина Скидан

О! У моего мужа ..это долго рассказывать..Очень..Он считает что навредил своей душе и после чего стал ходить по церквям и молиться и причащаться..но это помогает не надолго. И он ужасно плохо спит! Он думает его сглазили ещё и вообще он сам на себя не похож! Не свой сам! Раздражается!Из за недосыпа!Уже давно так! Несколько месяцев..

Людмила Миронычева

Раз он у Вас верующий,я напишу ему молитву,которую он должен читать перед сном!Я сама часто ей пользуюсь,когда не спится!Надо перед сном подойти к окну и костяшками пальцев постучать по стеклу,говоря при этом такие слова:"Господь небо благословляет- раб божий (имя) засыпает! Господь землю благословляет р.б.(имя) засыпает! Господь небо и землю благословит-раб божий(имя)крепко спит! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Пусть первые разы сделает три раза...а потом можно и один раз сказать.... Благословение Вам Господа Иисуса Христа!!!!

Марина Скидан

Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ЭТО ДОЛЖНО ПОМОЧЬ!БЛАГОДАРЮ ВАС!

Марина Скидан

Людочка, огромное вам спасибо! Я тоже верующий человек. Я тоже бывает мучаюсь от бессонницы. Я думаю это должно помочь! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Благодарю вас! Вы светлый человек!

Людмила Миронычева

Спасибо! Да поможет Вам Господь!!!

Rufat Al

А ты фотку свою поставь и потом можем поощаться ☝🏼👍💋

Марина Скидан

я замужем. Мой муж не спит..Стресс. Я не хочу чтобы все пялились..

Rufat Al

Если ты так любиш своего мужа , тогда причина твоего посещения этот сайт , где всего хватает. Я например поставил своё фото и не боюсь что меня супруга поймает .... а ты сейчас отмазки ищеш ☝🏼👎🏿🥀

Марина Скидан

Я ни перед кем не собираюсь оправдываться! Я нашла ответ на свой вопрос. Мне посоветовали очень много средств от бессонницы, да и вообще не все люди такие не русские, как некоторые...😆

Rufat Al

БЛАГОДАРЮ. Ты попала в 🎯на счёт национальности. Я БАКИНЕЦ и знаешь оч горжусь , пусть даже и пишу ✍🏻 с ошибками на русском языке👅 , но и в этом повезло 99% скидки☝🏼😉🥂

Марина Скидан

Не в ошибках дело! В интуиции! Ясно, что так могут писать не русские люди. У нас с вами разный менталитет! Это тоже самое, как если бы русская по национальности женщина, стала общаться с негром. Хоть я ко всем отношусь с уважением ,но далеко не со всеми буду общаться по причине разности во многих вещах

Rufat Al

Ну у нас пожалуй не говорят на темнокожего НЕГР их называют чёрными , потому что негр это считается ругательством и за это можно сесть в тюрьму. А я с ними могу и поздороваться и пообщаться. Правда и среди них имеются и ЧЕЛОВЕКи и скотины ☝🏼 Но если ты не желаешь общаться со мной ❓ я не буду тя заставлять , темболее не в моём стиле насильство ☝🏼🥀🥃🥃

Евгения Павлова

а ,,Донормил,, попробуйте, привыкания нет. Иногда принимаю.

Марина Скидан

Спасибооо!))) Я записала..

Евгения Павлова

и стакан кипяченой воды с лимоном и ч.л. меда.

Марина Скидан

а мне говорили про молоко с мёдом и пиво..)))

Евгения Павлова

)))))пиво? ну тогда и три раза по 100гр точно уснете))))

Михаил Андриянов

Проблема в сексе! и я по взрослому! абсолютно серьёзно!

Марина Скидан

Страдает человек! Сам не знает почему спать не может! Его преследуют страхи разные! Он боится уже собственной тени..

Михаил Андриянов

Ох Это уже к психиатру!

Марина Скидан

ВОТ! Я ему говорила! Он мне - найди мне психиатра! Я уже его искала..Вот обещали подсказать где консультируют..

Михаил Андриянов

Ну здесь только посочувствовать! извини!

Andrei Ruymin

Пригласите нормального мужика к себе

Марина Скидан

А мне не нужен у меня все хорошо. Дело не в сексе и не я не сплю а мой друг

Andrei Ruymin

Разбудите пусть снимит стрес

Се
Сергей

поменьне мучного,побольше ночного...

Марина Скидан

не в этом дело, чес слово..

Се
Сергей

Марина,поверьте стареющему организму и в этом тоже...

Марина Скидан

с сексом все хорошо, не в нем значит дело! Я знала что в связи с этим вопросом повылезут озабоченные(((

Се
Сергей

все конечно гораздо глубже,но от Фрейда не убежишь...

Марина Скидан

Я говорю! Не в сексе дело! Стресс!Ясно?

Се
Сергей

Теперь ясно...

Демченков Сергей

с нехваткой сна бы разобраться...

Марина Скидан

у кого какие проблемы..А вот мужу не уснуть уже давно(((

Демченков Сергей

да уж...неисповедимы пути Господние...

Марина Скидан

сон это нечто что необходимо человеку любому! А если не уснуть то это ужас как выматывает! И уже давно длиться это..

Демченков Сергей

болезнь просто какая-то... и надо разбираться.

Марина Скидан

я тоже так думаю(((

Лидия Надеевец

проблема есть...читаю книги...

Марина Скидан

не видела такого...

Лидия Надеевец

спросите оно редко но бывает то есть не редко а не везде....

Марина Скидан

спасибо, узнаю))

Ал
Алик

К психологу обратитесь...

..

Тока секс снимет стресс

Марина Скидан

вот все озабоченные так пишут! Да все нормально с этим! И не в нем дело

..

Сама ты и озабоченная раз спать нормально не можешь!

Марина Скидан

Я сплю а вот муж нет..

..

...так те и нада сказать хотел.....но не буду...тут же не сурьезный сайт)

Евгений Мотовилов

Таблетки врач выписал.

Марина Скидан

Я точно знаю что сейчас люди очень злы!Негатив сказывается на вас так как вы общаетесь среди людей и можете на свою энергосистему понацеплять недоброты и лишь в церкви это можно убрать

Евгений Мотовилов

Дай Вам Бог силы и укрепления в Ваших помыслах!!! А я вчера был на службе в монастыре,удивился подвигу монахов,но душой не воспринял. Толи грехов слишком много,толи неверие так сильно.Машины у них,мирская жизнь вокруг.

Марина Скидан

Вы очень правы! Мы не всегда можем осознать то, как живут другие. Неверие это инструмент для познания, вам просто дается больше для того, чтобы получить искомое. А я родилась уже другой. Когда мой брат, на 5 лет старше меня, начал мне говорить, что бога нет, внутри меня всё целиком пошло на такой крик и несогласие! И на точное знание что он ошибается! Мне было всего 7 лет, если не меньше..

Евгений Мотовилов

Те,которые говорят,что Бога нет,они глупы и примитивны.

Марина Скидан

Как вы правы! Я тоже так всегда считала но мне их было жалко! Ведь у них смысл потерян и они ничего не бояться!