Константин Карлов

Ну вот господа,красную фурию отправили сами знаете куда,а никто не верил,Хорватов тоже домой?

Ответы
Сергей Сычугов

Это ни чего ещё не значит. Сейчас играют профи. Раньше наша команда играла только с дворовыми командами. Для неё это серьёзное испытание. Надо доказать, что это не фортуна, а они могут претендовать на звание относиться к лиге профи и доказать, убедить весь мир, что они не лаптем щи хлебают. По желаем им доказать, тогда и хвалить будем и гордиться.

Ольга

Ну справедливости ради надо сказать , что испанцы были не те ...далеко не те ,в команде раздрай и полкоманды друг с другом не разговаривает , конфликт с тренером и назначение за 2 дня до чм нового , нет фаворитов .А хорваты сильны как никогда , но наши молодцы будем и дальше их поддерживать )))

Лара

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить! /Ф. И. Тютчев/

Лара

Лучше и не скажешь. До сих пор актуально.

Вадим Матов

В результате все уедут. А мы останемся!😀

Ешкмн Кот

Подставной матч!!! Чему радуемся не пойму??)))

Ια
Ιακώβ

Да ладно, подставной! Всё дело в наносетке магнитной! 😅 🖼

Zeger77 Евгений Земков

тяжко будет ,они серьёзные ,бегать любят!!!

Бо
Бока

хорваты останутся скорее всего. а жаль..

Москва Златоглавая Z

Нашему дитяти да волка съесть!

Шагарьян Хайретдинов

похолоднокровней, однако!

Аг
Агент

хорваты- предатели сербы

Коля Демченко

они могут и поднасрать

Константин Карлов

Значит дело случая?

Коля Демченко

есть мысль что все очкуют!!! мы всё-таки держава!!!!!

Коля Демченко

👍бери круче!!!! водяра!!! я работаю в отеле фанаты из разных стран болеют за русь великую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Га
Галинка

Поживем - увидим))

Алла

А хорошо бы !

Людмила Евсеева

Нехай едут!

Вера Ерошенко

🇷🇺👍

Лариса Недошивкина

посмотрим

Ирина Карандей

Согласна!

Ольга Миронова

Конечно.

Людмила Бушуева

👍

Ма
Марианна

🤔