Александр Иванов

новая легковушка или видавший виды кроссовер?

Ответы
Андрей Борсаков

Лучше все же кроссовер, но не "доходной", а "живой" и приличный, хоть и не новый. Очень неплохой вариант "Ниссан-экстрел" в кузове NT-30, не плох так же "Субару-форестер", "Тойота-RAV-4" и "Хонда СиЭрВи". На крайний случай есть "Рено" и целый набор южно-корейской техники, но в отличии от праворульных японцев эти должны быть не старше 5-7 лет.

Андрей Заруба

Универсал. До ста лошадей. 92 или более низкого качества бензин. Автомат. Возможность подключения ручного управления. Отсутствие помощи при пересадке в машину ( не высокая и не низкая). Багажник способный вместить Электрическую и две активные коляски.

Сергий Казанцев

С одной стороны - не всё новое надёжно. С другой - и старый конь иногда борозду портит... Трудно сказать однозначно. Лично я, как натура консервативная, более склонен к пусть старым, но проверенным временем вещам.

Станислав Кошкаров

Не совет, а лишь собственное мнение - новая! Вот уже полгода езжу на "Матизе". Класс тачка! Жрет мало, ездит быстро, проблем с парковкой нет. 20 лет ездил на машинах класса "Волга", больше не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванов

Ну а снег грязь нечищенные дороги?

Станислав Кошкаров

Всю зиму была грязь, гололед, снег, дождь, снова грязь... Все путем! (Но это по городу, в село не ездил.)

Александр Иванов

Так ото ж, мне и в село надо

Станислав Кошкаров

Тогда "Нива"... Эта везде пролезет.

Есадзе Искендер

....ни то и не другое.... Машину как и женщину нужно выбирать осторожно.... Это твои затраты на неё... И чтоб ела мало , и удобна была , и в обслуживании легка , и на дороге не капризна... И чтоб душу радовала...

Владимир Кувардин

состояние смотреть нужно и какие задачи на авто будут возложены скажем если в аренду сдать так легковушку новую о раз в неделю по лету на дачу так на кросовере думаю

L = K (V P)

новые машины сейчас вобще не рекомендуется покупать...одноразовые, исключения может быть только у машин сделанных в японии, корее, и то только дорогие бренды

Александр Иванов

а секс?

L = K (V P)

что секс?))

Александр Иванов

любишь?

L = K (V P)

интересный переход...

Света

Смотря какая легковушка, смотря в каком состоянии кроссовер, для каких целей нужен автомобиль, и его еще надо не только купить, а содержать и заправлять

Елена Полищук

Новая машина-это новая,сам ее доканывать будешь с нуля. А бу кроссовер уже кто-то начал "убивать",вы только закончите. Я выбрала кроссовер бу 😊

Александр Иванов

Выбрала ты бу только потому что денег на новый нет)

Александр Иванов

А все остальное отмазки

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Hanna Juvan

смотря где гонять собираетесь. если попу ток в шопинг да в офис возить- лехковушки достаточно. Но лично я бы, чё по серьёзней выбрала🙃

Александр Иванов

ага, и мужик в доме и скотина в хозяйстве

Hanna Juvan

😂😂😂😂😂😂скотина мне не нада!🤗времени нет её воспитывать!😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Иванов

а мужика видать хочешь аж пищишь)

Hanna Juvan

есть у меня мужик, кентавра нет😉

Александр Иванов

хорошо мышка

A.
Andrey .

Смотря какой, если Корейский, Китайский то лучше новая легковушка, так как кроссовер - это легковушка внутри с кузовом от внедорожника.

Ок
Окей

Я тут цены на Мустанг увидевши...я про Майбах забыла!))) вообщем главное комфорт и производство Японии (ибо дорог нет а они уже привыкли)

Я Я

Копейка! 72 года выпуска! С дюймовыми гайками на коробке!(Гайки фольгой алюминиевой оборачивали) Наши ключи не подходят! Вот мечта!

Валерий.

Что с чем сравниваем. Историю, марку, пробег , сервисная, цена. И первый вариант - марка? Это первое. Второе цель покупки и поездок ?

Серёга

До 2000 года машины делали качественные новая через 150000 км начнёт капризнячать и с каждым большим пробегом всё больше и больше

Александр Петушков

Нет легковушке и нет кроссоверу , по нашим Российским дорогам (Россия -за МКАДОМ ) подойдет только наш Патриот -который УАЗ

Екатерина Князева

Каждый выбирает по себе... но я не могу пройти мимо Фронтеры или мелкой вредной Мицубишки, так и готовой влезть в грязь))

Сергей :

Как говорил мой хороший товарищ: - " Купи себе нормальный немецкий автомобиль и катайся радуйся жизни на мерседесе". 😉

Вадим ***

Смотря из чего исходить. Для каких целей , бюджет опять же, з/ч дешевле или нет, сложность их приобретения и пр. Пр.....