Victor Charyev

Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины - и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легковушки разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком:

- Извини, конечно - но ЧТО ты делаешь?!!

- Понимаешь, у меня грузоподъём - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны всё время летали, а то ось не выдержит...😀

Ответы
Наталья Попова

Я этот анекдот не первый раз читаю. И думаю, неужели, водитель не знает физику - летают ли канарейки в кузове.,сидят ли, вес будет одинаков.

Раиса Гильманова

снимаю шляпу...нет предела фантазии русского человека..

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 😃

Victor Charyev

😀 👌

Любовь Горобченко

сижу только пришла с работы а что ??

Victor Charyev

👍 🌹

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Лара

Находчивый )))

Victor Charyev

кельманда лепешка бар🤣

Лара

😜

Victor Charyev

☺️ 🌹 🥃

Лара

😉 🍒

Евгений Андреевич Коваль

занимательная физика...😊

Насима Костикова

😀 👍

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Надежда Полюдина

Юмористы)

**
*lica *

😂 😂 😂

Victor Charyev

😀 👌

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Наталья Ро..............я

🤝

Victor Charyev

😊

Татьяна Шинкаренко

😀

Victor Charyev

😀 👍

Татьяна Баранова

😆

Victor Charyev

😀 👌

Збигнев Августинович

👍

Ирина Фомина

👌

Victor Charyev

😀 👌