Александр Иванов

новая легковушка или видавший виды кроссовер?

Ответы · страница 4
Карина Заркина

смотря в каком он состоянии..как говорят..старый конь борозды не испортит..

Александр Иванов

Опытная дама пробовала мужчин в возрасте , чувствуется

Карина Заркина

какой вы проницательный....))ну - ну , потешьте свое самолюбие..) разубеждать мне вас ни к чему..вы мне никто..

Александр Иванов

И тебя для меня звать никак- это повод включать бычку?)

Татьяна Бурлакова

Видавший виды кроссовер. Если он столько выдержал, значит еще продержится

Александр Волк

Как говорил наш, так сказать, Генри Форд - "Самый лучший автомобиль - НОВЫЙ"

Гадский Папа

как повезет.можно и с новой вляпатся.и на кроссе 100 лет без проблем гонять.

Сергей S

даже 20тилетний мерс лучше всех этих новоделов. тогда делали все для людей

Street Pirat

ну смотря что этот кросовер повидал... плохие дороги или дно москва реки...

Образование Три Тысячи

Из первого возможно, из второго точно откроется вид на Автомотозапчасти

Александр

Иномарка с небольшим пробегом...а видавшие виды...ведро с комплектующими

Ирина Викторовна

Если это русская новая машина, то лучше японский 10 летний кросовер😀

Елена Беренцева

Новая!!!! Только новая!!!!! Никакого старья....., никакой чужой энергетики....

Roman Voronkov

по городу легковушка, а на рыбалку кроссовер. Зачем выбирать бери оба...

Елена Стребкова

если вопрос риторический, то кроссовер, если жизненный-на, что хватает.

Ол
Ольга

Лада ,что ли Приора ,а видавший виды кроссовер Нива ,если из российских

Ол
Ольга

Сам попляши тогда ,может станет легче тебе

Александр Иванов

Сама собой покомандуй и сходи облегчись)

Ол
Ольга

Ты при...рок сам мне первый предложил ,вот и получил ,и отвали ,не порт настроение

Александр Иванов

Попутного ветра в ровную спину, красавица

Ол
Ольга

Ни слова больше ,что больше нескем пообщаться ?А за красавицу, спасибо !

Ел
Елена

в зависимости от целей и задач и смотря на сколько видавший кроссовер.

Альберт Иванов

смотря какая легковушка, а то и новый кроссовер окажется дешёвеньким

Мирослав Иванов

Танк купи, лучше будет. Ни пробок, ничего перед тобой. Одна улица и все

Лидия Штейнберг

у меня их три седан...кроссовер и микроавтобус...смотря куда и зачем)))

Макс Приоро

А говорят в Украине плохо живут.

Лидия Штейнберг

я в крыму живу...но чтобы это иметь...нужно потеть)))

Макс Приоро

Понятно. Я вот только на ниссан на потел.

Лидия Штейнберг

так она хорошая...красивая...когда то я о такой мечтала...

Ayna Xamitova

Машина не роскошь,а средстао для передвижения,самое главрое на ходу

Яша Ибрагимов

только то, что по душе. у меня bmw 36, машине 18 лет. А для меня она лучшая)

Сергей Серёга

КОНЕЧНО КРОССОВЕР!!---- ХОТЯ ВООБЩЕ СМОТРЯ КАКАЯ ЛЕГКОВУШКА!!!???!!!???!!!!!