Ольга

Не думала что так сложно заполнять авансовый отчёт о командировке. А вы часто это делаете?

Ответы
Владимир Забродин

Да нет ничего проще.Вот один грузин был в командировке в Москве и написал отчёт:- Билеты туда -сюда. Гостинница и еда. Остальное -дэвушки. Ему бухгалтерша сказала что дэвушки в командировочную смету не входят и чтобы он написал;- Приобретение гвоздей, так он ещё добавил:- Ремонт молотка!

Ольга

🤣

Владимир Забродин

Развеселил?

Ольга

ещё как! у меня всё скромно Билеты туда-сюда, суточные. )) просто они сбросили мне шаблон и просили заполнить А он и так заполнен. Что подтверждать? Не еду же в кафе и билеты на автобус? сбросила сканы билетов , этого оказалось достаточно.

Владимир Забродин

А приобретение ухажёра не предусматривается?😁

Ольга

не. Я с внуками душу отводила Вечером перед отъездом в театр музкомедии сходила на Стоянова. Обхохоталась. И в поезд - отсыпаться!

Владимир Забродин

Тоже дело. Я юмор тоже люблю.

Владимир Асиновский

Один раз в жизни был в командировке на целине в Казахстане в 1959 году

Дж
Джони

нужно сохранять все проездные документы, договор за проживание

Ольга

проживание не входило (у детей останавливалась) , билеты жд электронные. А суточные как описывать? Или не надо? Скромно так : 6000 на 6 дней.

Дж
Джони

суточные уже заложены ее не нужно считать. а за квартиру можно взять договор бюро квартир за 10 % оплату

Дж
Джони

зв квартиру сколько пропускают в бухгалтерия ваша

Ольга

я отказалась от заказа гостиницы.

Дж
Джони

ни когда не отказывайся там можно сэкономит деньги

Ольга

а смысл? Если я туда не пойду?

Дж
Джони

не обязательно идти туда просто выпишишь документы на проживания в гостиницах за 10% от суммы

Владимир Белокобыльский

Нет, вообще не делаю этого, из трудоспособного возраста вышела

Галина Д

Да часто. Ничего не вижу сложного

Валентин Витальевич

чаще нужно по командировкам ездить и будет Вам и дудка и свисток ...

Ов
Овер.

Приходилось. Муторное это дело.

Ольга

вот и я о том. Должна ли я расписывывать куда потратила суточные?

Ов
Овер.

Должна. А вдруг - не по назначению. На каждую копейку - чек подавай.

Ольга

чеки в кафе брать и закусочных? А в поезде?

Ов
Овер.

Ну да. Абсолютно везде.

Ольга

смииишно

Ов
Овер.

Смешно, не смешно, попотеть придется.

Бабайкин Юрий

Сто раз....ничего выдающегося

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, ч хитрый как еврей

Степаныч

Было. Нет ничего проще

Ку
Кукулькан

Даже не знаю что это))

Ирина Гавриловна

Я никуда не летаю)

Fenix🇱🇹

Вообще не делаю

Дж
Джони

Да постоянно

Ракиб Расулов

да часто

Яду Хари

нет

Ахим Ноел

Нет