Сергей Чемшит

...шестая часть земли была заселена безпозвоночной протоплазмой... В.Новодворская о России..

Ответы
The Мишка На Юге

Потому и сгнила заживо) Флегмона – это острое разлитое гнойное воспаление жировой клетчатки, не имеющее четких границ и быстро распространяющееся на соседние ткани, чаще всего вызывается бактерией стафилококка. Воспаление мгновенно поражает мышцы.

Виктор Николаев

*
Валерии Новодворской.
Любая власть в России – грязь, в ее понятии.
Вот как изящно мыслит свиноматка русской демократии.

Михаил Цветаев

Это она скорее всего о Союзе-вот она,суть и идеология современной неолиберастической власти...Земля ей стекловатой!

Гр
Григорий

Хорошо хоть потомства не оставила. Неопрятная, брюзгливая неудачница

Moiha Guberman

Она была самая умная женщина в России,за что от Путина и пострадала.

Татьяна К.

ну что можно ожидать от неудовлетворённой некрасивой женщины.....

Alisa Warshavsky

Так и она, та же протоплазма, жидовка немытая!....

Ко
Колючка

И где теперь та Валерия? а протоплазма жива 😄

Надежда Тихонова

....вот уж она то точно была протоплазма,амёба.

То
Толян

да и она сама шесть пудов той протоплазмы🤣

Любовь Золотарева

Самая беспозвопочная, это была она.

Виктор Ш

А что Россия думала о Новодворской?

Antitролль. Игорь

Охуенный авторитет🤦‍♂️🤣🤣🤣

Борис Кадников

у неё свое видение целомудрия

Ann Richter

Это случайно не про США речь?

Марго Беккер

Нуу она гениальная была!

Aлександр Кузьмин

нууу... где-то рядом ...

Эл
Эльвира

Интересная версия.

Аля

Та ещё бесноватая

Виссарион

она права