Al
Aleksandr

Путину не нужен Донбасс нужна черная дыра . Валерия Новодворская * СУППЕР 👍

Ответы
Юлия Ерошина

Что как и почему прекрасно рассказывается во всех выступлениях покойного ныне Жириновского. Он, в отличие от многих, всё объяснил давно и доступно для понимания

Юлия Ерошина

А по-моему он всегда говорит по-делу: предельно ясно и доступно к пониманию.

Al
Aleksandr

Разворовать страну на это он мастер высокой квалификации👍

Юлия Ерошина

Неужели!?

Al
Aleksandr

Так 👍

Юлия Ерошина

Как говорил Путин- кто как обзыватся- так сам называется!)

Nekto Imiarekoff

Строго говоря, с 2014 г. Донбасс ему нужен был лишь в двух ипостасях: постоянный дестабилизирующий фактор для Украины и формальный повод для военного вторжения.

Nekto Imiarekoff

Ерунда какая-то, извините: война за сланцевый газ в Донбассе, когда только разведанного природного газа в РФ лет на 400 хватить должно. Размер потерь (чисто финансовых) многократно превосходит предполагаемые достатки. Я. конечно, предполагаю, что российская власть - это, мягко говоря, люди не самых высоких моральных качеств, но в финансовом кретинизме их подозревать не приходится: СВОЁ (!) бало неплохо считать умеют.

Al
Aleksandr

Донбас уже давно расшифровали умные умы попадание 200% просто многие в РФ этого не понимают ,много писать об этой теме ,,,Путин хочеть управлять Украиной ,НО !!! Есть более серьезные игроки на этом рынке ,да и Россию развалят как и СССР ,дело во времени

Nekto Imiarekoff

Я бы не стал принимать на веру конспирологические версии. а для не конспирологических прогнозов слишком мало исходных данных в свободном доступе, чтобы ими безошибочно оперировать. Да, разумеется, допускаю, что есть структуры, располагающие значительными массивами сведений, но они ими почему-то поделиться не спешат ))) И кроме того всегда существует огромное число непредсказуемых сторонних факторов, способных оказать столь же непредсказуемое влияние на ЛЮБОЕ (!) течение событий.

Al
Aleksandr

А для кого делиться ? простым смертным неположено будет дисбаланс

Nekto Imiarekoff

Начинается - "простые", "сложные"... С подобным, пожалуйста, не ко мне.

Десант

Ух тыж, на бабушек потянуло, ой ты наш геронтофил!!! Она уже померла давно, проснись, ты серишь!!!

Владимир С

Сильна Украина интеллектуалами, если уже мнения блядей из Кащенко как свои приводит?

Al
Aleksandr

Пациент палаты ✓6 Путин ВВ.... Имени Кащенко,старик давно умом тронулся
Завтра у старика днюха ,налей ему смолы горячей кружку 🙂

Дмитрий Табунов

Где - Донбасс, и где - Валерия Новодворская? Её не стало за 9 лет до этих событий.

Марат

Она снималась для "Плейбоя", после этого журнал закрыли.

Indees Rybckin

Разумная женщина была! Ей бы власть!!

Al
Aleksandr

Да я её очень уважаю часто пользуюсь её тезисами , Шамиль Басаев, Джохар Дудаев Борис Немцов, Александр Лебедь ...и многие другие

Alex Alex

Пруфы давай, где она это говорила

Al
Aleksandr

Руссо дыбилы мне неинтересны

Семен Отмахов

как поживает Валерия?

Al
Aleksandr

Позвони ей поинтересуйся )

Семен Отмахов

номерок скинь

Фё
Фёкла

Совершенно верно

Игорь Котелевский

Виват Женщине !!!

Al
Aleksandr

🖼

Na
Natalia

Сколько еще таких дыр сотворил путЕн. Это не единственная.

Игорь Котелевский

Там Дураков не Держат !!! Это не у нас в КГБ , Один предает , другой наХрен с ума сошел ...

Al
Aleksandr

А существует Ли Россия ?

Игорь Котелевский

На старых картах Мира !!!

Александр Мамедов

труп говорит

Далеко Не Идеал...увы(

Ой...ожила?

Иван Никифоров

👍👍👍

Al
Aleksandr

Danke schën 🤝

Nikola Mahkov

😭